Главная      Новогодние представления      Подводная тайна Змея Горыныча

Подводная тайна Змея Горыныча

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Новогодняя Красавица-Ёлка со всеми её нарядами и персонажи любимых детских сказок ожидают детей под водой на дне морском! Зрители вместе с отважным Акулёнком и Дедом Морозом разоблачат коварного Змея Горыныча, освободят Снегурочку и вернут жителям Подводного царства долгожданный новогодний праздник. Нептун, осьминоги и акулы, Русалка во всей своей красе, рыбы и медузы - все-все могут лишиться праздника, если... уснувшая Снегурочка вовремя не будет разбужена Другом.

Дед Мороз и Снегурочка ещё до спектакля будут встречать гостей в фойе Театра под Ёлкой, где не только поздравят с Новым Годом, но вручат подарки тем ребятам, кто прочтёт стихи или споёт новогоднюю песенку, наденет маскарадный костюм и лучше всех будет веселиться вместе с мамой и папой и сказочными героями вокруг новогодней Ёлочки. 24.06.2017 18:26:12 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут.
04.01.2014 katabka понравилось  избранный!
Вчера 03.01.14 с младшим сыном 3 года ходили на первую в его жизни ёлку - представление «Подводная тайна Змея Горыныча» в Московский Государственный детский... далее
04.01.2011 ocsana  избранный!
Повторно была на елке, но в ДК Зуева 04.01.11. На этот раз быть нужно было "по делу", потому смотрела "со стороны" и с настроением - ребенок сейчас на елке в... далее
30.12.2006 Кошка_дикая  избранный!
Были вчера на этом Новогоднем представлении. В целом понравилось. Сразу отмечу минус. Хотя и сказали приезжать раньше, чем указанное время в билете, но у... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Подводная тайна Змея Горыныча

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках