Главная      Новогодние представления      Незнайка в стране Колючек

Незнайка в стране Колючек

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 5 до 12 лет
Незнайка вместе со своей подругой Синеглазкой готовятся встречать Новый год. Баба Яга хочет остановить время, чтобы Новый год никогда не наступил, и дети не смогли получить подарки. Злая Колючка в сговоре с Бабой Ягой встает на пути героев. Как в любой сказке, добро всегда побеждает зло, и Колючка в итоге станет помогать Незнайке и Синеглазке.
В новогодней премьере ребят ждет самый настоящий киндер-сюрприз. А вот кто появится из него – пусть пока останется тайной. 24.06.2017 18:28:51 OSD.RU
Перед спектаклем в фойе проходит интермедия вокруг Ёлочки.
Стоимость билетов: 800 - 3000 руб.
Продолжительность: 1 час 30 минут.
26.12.2015 KatyaKhripunov... понравилось
Про "Чихачевку", как ее ласково называют фанаты, я не слышала раньше вообще никогда. А это странно, потому что это довольно большой и известный (как оказалось)... далее
24.12.2015 afalina13 понравилось фото
Восторг, мы побывали в сказке! Это Театр с Большой буквы, который действительно как истинный театр "начинается с вешалки". Все сотрудники: в кассе и на входе в... далее
08.01.2016 мама Буси и... понравилось  избранный!
Посетили сегодня новогодний спектакль про Незнайку в театре Чихачева. Поскольку дети ходили одни, то опишу их впечатления. Перед спектаклем Тюбик, Винтик,... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Незнайка в стране Колючек

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках