Главная      Спектакли      Золушка

Мюзикл в 2 действиях по одноименному киносценарию Е.Шварца
Музыка А.Семенова,
Сценическая редакция Ж.Жердер,
стихи – Е.Шварца и Ж.Жердер

Все мы родом из детства. Порой детские впечатления во взрослой жизни вырастают во что-нибудь волшебное, интересное и неожиданное. Загадка фильма «Золушка» в том, что вот уже 60 лет он не может оставить равнодушными ни взрослых, ни маленьких зрителей. Мюзикл Андрея Семенова является по сути римейком всеми любимого фильма. 23.02.2017 3:28:40 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 20 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Февраль 2017

Март 2017

19.02.2016 miss_shu понравилось  избранный!
Вот и мы 14 февраля побывали на этом чудесном спектакле из топ-20 детских спектаклей Москвы. Cпасибо большое osd за рейтинги, ими очень удобно пользоваться.... далее
04.11.2015 MamaНикиты понравилось  избранный!
Посмотрели с 10-тилетним сыном «Золушку» в театре Оперетты. Понравилось. Мне больше, сыну меньше. Ну, во-первых, мы уже не первый раз в этом театре. Сын... далее
01.02.2016 krulka понравилось
16 января 2016 года посетили чудесный мюзикл Золушка в Московской оперетте. Сразу оговорюсь, это не мюзикл, а настоящая оперетта и знакомство с опереттой,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Золушка

Московская оперетта
АПиК  Во время посещения очередного мюзикла в театре Оперетты дочка услышала имена знакомых исполнителей в анонсе...
Московская оперетта
kev  Смешанным составом 10-11 класс смотрели оперетту Бал в «Савойе» 27.11.13. Выбирали спектакль по рекомендации...
Московская оперетта
Зоя  Вместе с дочкой 11 лет посмотрели "Большой канкан" в театре оперетты. Это концерт, составленный из фрагментов из разных...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!