Главная      Спектакли      Золушка

Золушка

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Мюзикл в 2 действиях по одноименному киносценарию Е.Шварца
Музыка А.Семенова,
Сценическая редакция Ж.Жердер,
стихи – Е.Шварца и Ж.Жердер

Все мы родом из детства. Порой детские впечатления во взрослой жизни вырастают во что-нибудь волшебное, интересное и неожиданное. Загадка фильма «Золушка» в том, что вот уже 60 лет он не может оставить равнодушными ни взрослых, ни маленьких зрителей. Мюзикл Андрея Семенова является по сути римейком всеми любимого фильма. 24.04.2017 0:41:09 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 20 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
19.02.2016 miss_shu понравилось  избранный!
Вот и мы 14 февраля побывали на этом чудесном спектакле из топ-20 детских спектаклей Москвы. Cпасибо большое osd за рейтинги, ими очень удобно пользоваться.... далее
04.11.2015 MamaНикиты понравилось  избранный!
Посмотрели с 10-тилетним сыном «Золушку» в театре Оперетты. Понравилось. Мне больше, сыну меньше. Ну, во-первых, мы уже не первый раз в этом театре. Сын... далее
01.02.2016 krulka понравилось
16 января 2016 года посетили чудесный мюзикл Золушка в Московской оперетте. Сразу оговорюсь, это не мюзикл, а настоящая оперетта и знакомство с опереттой,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Золушка

Московская оперетта
АПиК  Во время посещения очередного мюзикла в театре Оперетты дочка услышала имена знакомых исполнителей в анонсе...
Московская оперетта
kev  Смешанным составом 10-11 класс смотрели оперетту Бал в «Савойе» 27.11.13. Выбирали спектакль по рекомендации...
Московская оперетта
Зоя  Вместе с дочкой 11 лет посмотрели "Большой канкан" в театре оперетты. Это концерт, составленный из фрагментов из разных...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий