Главная      Спектакли      Золушка

Мюзикл в 2 действиях по одноименному киносценарию Е.Шварца
Музыка А.Семенова,
Сценическая редакция Ж.Жердер,
стихи – Е.Шварца и Ж.Жердер

Все мы родом из детства. Порой детские впечатления во взрослой жизни вырастают во что-нибудь волшебное, интересное и неожиданное. Загадка фильма «Золушка» в том, что вот уже 60 лет он не может оставить равнодушными ни взрослых, ни маленьких зрителей. Мюзикл Андрея Семенова является по сути римейком всеми любимого фильма. 25.11.2017 12:17:54 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 20 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Декабрь 2017

Январь 2018

19.02.2016 miss_shu понравилось  избранный!
Вот и мы 14 февраля побывали на этом чудесном спектакле из топ-20 детских спектаклей Москвы. Cпасибо большое osd за рейтинги, ими очень удобно пользоваться.... далее
15.01.2017 Анника понравилось  избранный!
В субботу побывали с детьми (11 и 9 лет) в театре Московская оперетта на спектакле "Золушка". Это спектакль - праздник! Понравилось очень-очень! В... далее
04.11.2015 MamaНикиты понравилось  избранный!
Посмотрели с 10-тилетним сыном «Золушку» в театре Оперетты. Понравилось. Мне больше, сыну меньше. Ну, во-первых, мы уже не первый раз в этом театре. Сын... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Золушка

Московская оперетта
Тааня  На ночь искусств нам посчастливилось попасть в театр оперетты. Все мероприятия: мастер класс по танго, фотосессия и...
Московская оперетта
АПиК  Во время посещения очередного мюзикла в театре Оперетты дочка услышала имена знакомых исполнителей в анонсе...
Московская оперетта
kev  Смешанным составом 10-11 класс смотрели оперетту Бал в «Савойе» 27.11.13. Выбирали спектакль по рекомендации...

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках