Лента последних публикаций на OSD.RU!

Репка (Театр "Уголок Дедушки Дурова")

Спектакль по мотивам русской народной сказки для малышей.
Очень нелегко вытащить из земли репку, если она выросла большая-пребольшая. И к тому же, если бабушка, дедушка и внучка никогда не делали зарядку…
Но с участием любимых животных: петуха, собак, вороны, кота, гуся и козочки дело быстро пойдет на лад и репку вытащат! 20.04.2018 9:43:13 OSD.RU
Продолжительность: 55 минут.
Фото1 Фото2
Апрель 2018

Май 2018

02.04.2016 Insomnia  избранный!
Наконец-то и мы попали в "Уголок дедушки Дурова", планировали начать с железной дороги еще зимой, но заболели, и вот теперь только добрались - смотрели "Репку"... далее
16.03.2015 asa1976 понравилось  избранный!
Зрелищ с животными для малышей в Москве не хватает. Об этом свидетельствует и тот факт, что на Малую сцену билеты мы покупали за три месяца до начала... далее
23.08.2013 shketik понравилось  избранный!
Посетили "Репку" с 3-х летней дочкой 23 августа 2013. Летом этот спектакль шел не на Малой сцене, куда билеты продаются без мест, а на Большой. Этот фактор... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Репка

Театр "Уголок Дедушки Дурова"
Svetli  Увидев анонс на ОСД сразу позвонила в театр зверей им.Дурова. Успела записаться на "Ночь в театре". В субботу 24 марта...
Театр "Уголок Дедушки Дурова"
miss_shu  2-го января посетили этот театр с моей почти трёхлетней дочерью. Я была слегка напугана негативными отзывами о театре:...
Театр "Уголок Дедушки Дурова"
Елена21  1 декабря побывали на представлении "Дорога длиною в век!". Двое взрослых и двое детей 8 и 2 лет. Сидели на 5 ряду с...

Настоящее доброе и волшебное представление Каприз королевы с участием зайцев, волков, медведей и др. в Театре Зверей им. В.Л.Дурова.
Бегемот Муха, слоны Сюзи и Реми, патагонске морские львы, тигры, медведи, пеликаны, лисы и камерунские козочки в спектакле Дорога – длиною в век!
Слон, бегемот, медведи, козочки, кабан, ослик, птицы, тигр и другие звери играют в спектакле Подарите мне сказку в театре зверей Дурова
Множество весёлых зверей и птиц в новогоднем спектакле "По следам Снежной Королевы" в театре Дурова

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.