Главная      Выставки      Дом бабочек на ВДНХ

Дом бабочек на ВДНХ

Рубрика: Выставки
Объект: ВДНХ

В Доме бабочек на ВДНХ круглый год царит вечное лето.

В "Баттерфляриуме" располагается контактная выставка живых тропических бабочек. Здесь проводятся тематические экскурсии и фотосессии с бабочками.

Помимо самого сада бабочек, в павильоне можно увидеть уникальные коллекции бабочек и других насекомых различных стран мира, картины из крыльев бабочек и многое другое.

Гости дома могут приобрести живых бабочек и куколок, обратиться для профессионального оформления личных коллекций и для кабинета биологии. 18.01.2018 7:08:53 OSD.RU
Время работы: в будни с 11:00 до 20:00, в выходные и праздники с 10:00 до 20:00.
Адрес: Москва, Проспект Мира, ВДНХ, павильон 519.
Стоимость билетов: взрослые - 400 руб., дети - 350 рублей.
Продолжительность посещения выставки: 40 минут.
Подробная информация о стоимости билетов.
Справки по телефону: +7 (495) 997-19-00.
Варианты названий:
Баттерфляриум
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Январь 2018

Февраль 2018

12.05.2014 allarma  избранный!
Были с 5-тилетним ребенком в прошедшие выходные на ВВЦ и решили заглянуть во 2 павильон в "Дом бабочек". Билеты для этого мероприятия стоят дороговато 350 руб.... далее
02.12.2013 Malka понравилось  избранный!
В будний день среди недели мы в очередной раз посетили дом бабочек. Были единственными посетителями, чему безмерно радовались. Бабочек было огромное... далее
14.10.2013 Neva понравилось  избранный!
Спустя год побывали в этом месте еще раз. И были очень удивлены! То ли день на день не приходится... В этот раз бабочек очень много было, просто... далее

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Дом бабочек на ВДНХ

ВДНХ
Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
ВДНХ
Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
ВДНХ
DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...

Gingerly 15 фотографий
rozavetra 21 фотография

Столица с высоты человеческого роста и весь центр как на ладони на макете Москвы на ВДНХ