Главная      Спектакли      Ну волк, погоди!

Ну волк, погоди!

Музыкальная сказка в двух действиях. Необыкновенные приключения предстоит пережить лесным жителям, решившим организовать у себя кабельное телевидение. Крепкая дружба помогает им одолеть злого и глупого Волка, который захотел съесть будущую звезду эфира - симпатягу Зайца.
Теперь на помощь Зайцу приходят Лиса, Медведица и Сорока. Они дружно и весело защищают Зайца от козней Волка. 22.08.2017 14:13:19 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 35 минут.
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

17.08.2015 SVS понравилось  избранный! фото
Спектакль понравился! Большую часть времени действие развивается динамично. Песни не длинные, голоса хорошие, никакой фальши. Несмотря на тему телевидения... далее
07.10.2016 Анчутка понравилось  избранный! фото
Наконец-то Ромик дорос до настоящего театра и мы решили открыть театральный сезон спектаклем "Ну, Волк, погоди!". Родное здание Чихачёвки находится на ремонте,... далее
16.11.2015 Писательница понравилось  избранный!
В рамках Деньрожденной акции к 13-летию проекта OSD и благодаря нику Никотик мы попали в театр Чихачева с младшей 4-хлетней дочкой. Со старшим ребенком,... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Ну волк, погоди!

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Красная шапочка - музыкальная ожившая сказка, в которой обязательно победит добро!
"Грибной переполох" в театре Чихачева - весёлая и поучительная история о сватовстве в лесном царстве Боровика, и кознях тёмных сил

Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий