мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Спектакли      Ну волк, погоди!

Ну волк, погоди!

Музыкальная сказка в двух действиях. Необыкновенные приключения предстоит пережить лесным жителям, решившим организовать у себя кабельное телевидение. Крепкая дружба помогает им одолеть злого и глупого Волка, который захотел съесть будущую звезду эфира - симпатягу Зайца.
Теперь на помощь Зайцу приходят Лиса, Медведица и Сорока. Они дружно и весело защищают Зайца от козней Волка. 23.03.2017 1:12:14 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 35 минут.
Апрель 2017

Май 2017

Июнь 2017

Июль 2017

16.11.2015 Mama_Vitti понравилось  избранный!
Состоялось наше первое посещение легендарной Чихачевки! Побывали мы на спектакле "Ну, волк, погоди!" и, пожалуй, это первый детский спектакль, который... далее
16.11.2015 Писательница понравилось  избранный!
В рамках Деньрожденной акции к 13-летию проекта OSD и благодаря нику Никотик мы попали в театр Чихачева с младшей 4-хлетней дочкой. Со старшим ребенком,... далее
12.10.2016 Екатерина понравилось  избранный!
. далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, Ленинградский пр-т, д. 32/2

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Ну волк, погоди!

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Красная шапочка - музыкальная ожившая сказка, в которой обязательно победит добро!
"Грибной переполох" в театре Чихачева - весёлая и поучительная история о сватовстве в лесном царстве Боровика, и кознях тёмных сил

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Международный фестиваль «Твой шанс» (Театральный центр "На Страстном"), 16.04, 17.04, 18.04 ...

Будет круто!