Главная      Спектакли      Ну волк, погоди!

Ну волк, погоди!

Музыкальная сказка в двух действиях. Необыкновенные приключения предстоит пережить лесным жителям, решившим организовать у себя кабельное телевидение. Крепкая дружба помогает им одолеть злого и глупого Волка, который захотел съесть будущую звезду эфира - симпатягу Зайца.
Теперь на помощь Зайцу приходят Лиса, Медведица и Сорока. Они дружно и весело защищают Зайца от козней Волка. 28.06.2017 17:13:01 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 35 минут.

В июле спектакль проходит в Театральной хоромине Дворца царя Алексея Михайловича (м. "Каширская", 5 минут пешком).
Июль 2017

Август 2017

17.08.2015 SVS понравилось  избранный! фото
Спектакль понравился! Большую часть времени действие развивается динамично. Песни не длинные, голоса хорошие, никакой фальши. Несмотря на тему телевидения... далее
07.10.2016 Анчутка понравилось  избранный! фото
Наконец-то Ромик дорос до настоящего театра и мы решили открыть театральный сезон спектаклем "Ну, Волк, погоди!". Родное здание Чихачёвки находится на ремонте,... далее
16.11.2015 Писательница понравилось  избранный!
В рамках Деньрожденной акции к 13-летию проекта OSD и благодаря нику Никотик мы попали в театр Чихачева с младшей 4-хлетней дочкой. Со старшим ребенком,... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, Ленинградский пр-т, д. 32/2

Москва, Андропова просп., д. 39

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Ну волк, погоди!

Музей-усадьба "Коломенское"
Зульфия  Гуляя с 9-летней дочерью по Музею-заповеднику "Коломенское", решили расширить свои знания и пройти 2 путеводителя, один...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Музей-усадьба "Коломенское"
Мама Natalia  В первые осенние каникулы в начале октября дочь побывала с одноклассниками на экскурсии "Делу - время, потехе - час" в...

Ксения-М 27 фотографий
Дмитрий Юрьевич 10 фотографий

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
В весёлом музыкальном спектакле для малышей Колобок в театре Чихачева медведь варит варенье, волк чинит машинки, лиса любит сладости а колобок дружит с зайкой

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий