Главная      Спектакли      Ну волк, погоди!

Ну волк, погоди!

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Музыкальная сказка в двух действиях. Необыкновенные приключения предстоит пережить лесным жителям, решившим организовать у себя кабельное телевидение. Крепкая дружба помогает им одолеть злого и глупого Волка, который захотел съесть будущую звезду эфира - симпатягу Зайца.
Теперь на помощь Зайцу приходят Лиса, Медведица и Сорока. Они дружно и весело защищают Зайца от козней Волка. 14.12.2017 9:27:38 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 35 минут.
17.08.2015 SVS понравилось  избранный! фото
Спектакль понравился! Большую часть времени действие развивается динамично. Песни не длинные, голоса хорошие, никакой фальши. Несмотря на тему телевидения... далее
07.10.2016 Анчутка понравилось  избранный! фото
Наконец-то Ромик дорос до настоящего театра и мы решили открыть театральный сезон спектаклем "Ну, Волк, погоди!". Родное здание Чихачёвки находится на ремонте,... далее
16.11.2015 Писательница понравилось  избранный!
В рамках Деньрожденной акции к 13-летию проекта OSD и благодаря нику Никотик мы попали в театр Чихачева с младшей 4-хлетней дочкой. Со старшим ребенком,... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Ну волк, погоди!

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...