Главная      Спектакли      Теремок

Теремок

Опера для детей в 2-х частях по мотивам сказки С.Маршака. Для малышей этот спектакль станет увлекательным знакомством с чудесным миром театра и с оперным жанром. Великолепные костюмы, маски и декорации, красивые песни и танцы, но самое главное, в спектакле живут доброта и любовь, которые испокон века объединяют мир.

Спектакль идет в сопровождении оркестра. 24.02.2018 12:56:25 OSD.RU
Продолжительность: 1 час.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Март 2018

Апрель 2018

Апрель 2018

Май 2018

07.02.2016 Insomnia  избранный!
Наше посещение Теремка в Театре Чихачева - тот случай, когда высокие ожидания, к сожалению, не оправдались. Точнее, не то чтобы не оправдались, но оказались... далее
26.02.2015 SVS понравилось  избранный! фото
Костюмы. Такие замечательные костюмы у артистов в этом спектакле, что просто загляденье! Особенно понравился мне лично - костюм у ёжика. Но и петух очень... далее
21.11.2014 miss_shu  избранный!
Мы уже когда-то были на спектакле "Зайка-почтальон" в этом театре. Спектакль, в целом, нам понравился, но я писала в отзыве, что вряд ли мы сюда приедем ещё... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Теремок

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Садко и Царевна Морская" в театре Чихачева - сказочный мир, традиционные герои и новые персонажи, былинный эпос и современная музыка
"Грибной переполох" в театре Чихачева - весёлая и поучительная история о сватовстве в лесном царстве Боровика, и кознях тёмных сил