Главная      Спектакли      Садко и Царевна Морская

Садко и Царевна Морская

Много, очень много веков назад жил легендарный певец Садко. За его талант даже Царь Морской обещал ему золото, но только Садко не променял свои гусли ярочатые на богатство. Он пел о том, что на Руси всегда считалось главным - о верности родной земле, любви и преданности, о чести. "Сказка - вымысел, но в ней намёк, добрым молодцам урок!" - говорят в народе.Так певец Садко стал былинным героем.
В мюзикле былинный эпос отлично сочетается с современной музыкой известного театрального композитора В. Качесова. Есть в спектакле и новые персонажи, и традиционные герои. Интрига в том, что финал спектакля благополучно возвращает Садко и его Царевну на землю. 17.12.2017 20:50:40 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 50 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Январь 2018

Февраль 2018

Февраль 2018

Март 2018

25.03.2017 Tanya__b понравилось  избранный! фото
Были сегодня с дочерью 7-ми лет на Садко. Это восторг! Ну очень хорошо, душевно, глубокоморально. Понравилось обеим. Смотрели в ДК Заречье, народу было... далее
12.10.2016 EskaAA понравилось  избранный! фото
В этом году наш с Мишей театральный сезон открылся рано, 2 октября. Мы в Московский Государственный Музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачёва,... далее
15.02.2015 Irsi  избранный!
Встречи с театром п/р Чихачева мы всегда очень ждем. Праздника всегда хочется. Сегодня тоже ждали. Но, пожалуй, это первый спектакль, во время которого я... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Садко и Царевна Морская

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Грибной переполох" в театре Чихачева - весёлая и поучительная история о сватовстве в лесном царстве Боровика, и кознях тёмных сил