Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Экскурсии по Закулисью

Экскурсии по Закулисью

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

В связи с закрытием театра на ремонт экскурсии не проводятся
В программе экскурсии:

• посещение театральных цехов – костюмерного, реквизиторского, художественного, декорационного и других;
  • рассказ о театре и создании спектакля;
  • возможно мини-занятие по созданию реквизита или бутафории, занятие по актёрскому мастерству.

Внимание! Экскурсии проводятся только вместе с посещением спектакля и по предварительной договоренности. 29.06.2017 6:57:34 OSD.RU
  • Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
    16.05.2016 shopogolik понравилось фото
    Сегодня 15 мая 2016 г. мы с 5-летней дочкой были в театре Чихачёва на спектакле Красная шапочка. После спектакля мы замешкались спускаясь из зала и услышали,... далее
    27.03.2016 maryshv понравилось  избранный!
    В ночь театра мы с младшим сыном (9,5 лет) побывали на экскурсии по закулисью в музыкальном театре под руководством Геннадия Чихачева. Экскурсия носили... далее
    08.12.2015 Таяна понравилось  избранный!
    В ноябре благодаря победе в конкурсе на OSD.ru нам посчастливилось попасть на экскурсию по закулисью в театре Чихачева с мастер-классом "Приготовление еды для... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Экскурсии по Закулисью

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
    asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
    Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
    elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
    Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
    Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
    Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий