Главная      Спектакли      Бенгальские огни

Бенгальские огни

«Бенгальские огни» - спектакль по любимым всеми рассказам Николая Носова. «Фантазеры» Мишутка и Стасик вызывают не просто улыбку, их любят все, потому что они веселые и озорные, потому что они умные, а главное – они дети. Рассказы «Про Гену», «Саша», собственно «Бенгальские огни» и «Фантазеры» и легли в основу постановки. Это и повод перечитать рассказы и возможность вернуться в детство. С этими героями росли те, кто сейчас воспитывает уже своих детей, и эта преемственность очень важна. Поэтому этот спектакль с равным интересом будут смотреть и дети, и их родители. 23.02.2017 3:24:05 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 15 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Март 2017

Апрель 2017

29.02.2016 Amber понравилось  избранный! фото
На спектакль «Бенгальские огни» в Московском театре русской драмы под рук. М.Щепенко сплошь позитивные отзывы и очень трудно купить билеты. И вот нам,... далее
07.03.2016 moidetki понравилось  избранный!
Смотрели Бенгальские огни театра под руководством Щепенко. Спектакль шел на сцене РДГБ, м.Октябрьская. Думала, что там зал меньше, но он оказался как раз... далее
07.03.2016 Пчела Майя понравилось
Смотрели "Бенгальские огни" с сыном 10 лет, замечательный спектакль! Мальчишки и девчонки, а также их родители сороковых-пятидесятых годов прошлого века -... далее

Москва, ул. Земляной вал, д. 64

Москва, Калужская пл., д. 1, корп.1

Url: cdri.ru
Москва, ул. Пушечная, д. 9/6, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Бенгальские огни

Российская государственная детская библиотека
Нина вместе  21 февраля посетили презентацию детской повести Александра Адабашьяна и Анны Чернаковой «Хрустальный ключ, или...
Российская государственная детская библиотека
Майская  Каждый месяц мы приезжаем в РГДБ с двумя пакетами книг и, спустя часа три, довольные, с не менее тяжелыми пакетами...
Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко
asgert  Недавно мы с детьми посетили спектакль "Кошкин дом". Спектакль проходил в концертном зале РДГБ, так что мы не могли не...

МамАня 13 фотографий

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!