Главная      Спектакли      Бенгальские огни

Бенгальские огни

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

«Бенгальские огни» - спектакль по любимым всеми рассказам Николая Носова. «Фантазеры» Мишутка и Стасик вызывают не просто улыбку, их любят все, потому что они веселые и озорные, потому что они умные, а главное – они дети. Рассказы «Про Гену», «Саша», собственно «Бенгальские огни» и «Фантазеры» и легли в основу постановки. Это и повод перечитать рассказы и возможность вернуться в детство. С этими героями росли те, кто сейчас воспитывает уже своих детей, и эта преемственность очень важна. Поэтому этот спектакль с равным интересом будут смотреть и дети, и их родители. 17.08.2017 16:40:21 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 15 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
29.02.2016 Amber понравилось  избранный! фото
На спектакль «Бенгальские огни» в Московском театре русской драмы под рук. М.Щепенко сплошь позитивные отзывы и очень трудно купить билеты. И вот нам,... далее
07.03.2016 Пчела Майя понравилось  избранный!
Смотрели "Бенгальские огни" с сыном 10 лет, замечательный спектакль! Мальчишки и девчонки, а также их родители сороковых-пятидесятых годов прошлого века -... далее
07.03.2016 moidetki понравилось  избранный!
Смотрели Бенгальские огни театра под руководством Щепенко. Спектакль шел на сцене РДГБ, м.Октябрьская. Думала, что там зал меньше, но он оказался как раз... далее

Москва, ул. Земляной вал, д. 64

Москва, Калужская пл., д. 1, корп.1

Url: cdri.ru
Москва, ул. Пушечная, д. 9/6, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Бенгальские огни

Российская государственная детская библиотека
Крылатка  Когда я была пионеркой, ездила с подружкой в "Республиканку" - так мы с ней называли библиотеку РГДБ. Эти походы...
Российская государственная детская библиотека
Майская  Каждый месяц мы приезжаем в РГДБ с двумя пакетами книг и, спустя часа три, довольные, с не менее тяжелыми пакетами...
Российская государственная детская библиотека
Kate_Catherine  Сегодня с сыном (4,2 г.) в рамках параллельной программы "Семейного путешествия" побывали на занятие "Дом, который...

МамАня 13 фотографий

Каникулы Джонни Воробьева - приключения сорванцов в маленьком провинциальном городке 80-х годов XX века
Кошкин дом в театре Русской Драмы - весёлый спектакль - маскарад, праздник цвета, звука, пластики и импровизации
Поучительная сказка "Три брата" о борьбе с силами черными и неожиданном условии для победы
О том, как Иван Змея Горыныча победил - весёлая, добрая и интерактивная сказка, в которой всё всегда кончается хорошо

Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений - Мышиная железная дорога
«Воиново поле» - реконструкция битвы, состязания, мастер-классы, игры и средневековый лагерь
Фестиваль ландшафтного искусства "Сады и Люди" - буйство красок и цветов на ВДНХ

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии