Главная      Спектакли      Бенгальские огни

Бенгальские огни

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

«Бенгальские огни» - спектакль по любимым всеми рассказам Николая Носова. «Фантазеры» Мишутка и Стасик вызывают не просто улыбку, их любят все, потому что они веселые и озорные, потому что они умные, а главное – они дети. Рассказы «Про Гену», «Саша», собственно «Бенгальские огни» и «Фантазеры» и легли в основу постановки. Это и повод перечитать рассказы и возможность вернуться в детство. С этими героями росли те, кто сейчас воспитывает уже своих детей, и эта преемственность очень важна. Поэтому этот спектакль с равным интересом будут смотреть и дети, и их родители. 28.04.2017 13:10:01 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 15 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
29.02.2016 Amber понравилось  избранный! фото
На спектакль «Бенгальские огни» в Московском театре русской драмы под рук. М.Щепенко сплошь позитивные отзывы и очень трудно купить билеты. И вот нам,... далее
07.03.2016 moidetki понравилось  избранный!
Смотрели Бенгальские огни театра под руководством Щепенко. Спектакль шел на сцене РДГБ, м.Октябрьская. Думала, что там зал меньше, но он оказался как раз... далее
07.03.2016 Пчела Майя понравилось
Смотрели "Бенгальские огни" с сыном 10 лет, замечательный спектакль! Мальчишки и девчонки, а также их родители сороковых-пятидесятых годов прошлого века -... далее

Москва, ул. Земляной вал, д. 64

Москва, Калужская пл., д. 1, корп.1

Url: cdri.ru
Москва, ул. Пушечная, д. 9/6, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Бенгальские огни

Российская государственная детская библиотека
Крылатка  Когда я была пионеркой, ездила с подружкой в "Республиканку" - так мы с ней называли библиотеку РГДБ. Эти походы...
Российская государственная детская библиотека
Майская  Каждый месяц мы приезжаем в РГДБ с двумя пакетами книг и, спустя часа три, довольные, с не менее тяжелыми пакетами...
Российская государственная детская библиотека
Kate_Catherine  Сегодня с сыном (4,2 г.) в рамках параллельной программы "Семейного путешествия" побывали на занятие "Дом, который...

МамАня 13 фотографий

Весенний фестиваль «Московская весна» - арт-объекты, ярмарки, мастер-классы и живые концерты на разных площадках в центре города
"Бодрое утро" в зоопарке - это возможность посмотреть на животных, которые спят днем
Астрономические приборы, солнечные часы и космические корабли в Парке Неба в Московском планетарии
Световое шоу "Письма Победы" о событиях и героях войны на фасаде Манежа
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий