Главная      Спектакли      Сестрица Аленушка и братец Иванушка

Сестрица Аленушка и братец Иванушка

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 5 до 8 лет
Спектакль по любимой старинной русской сказке поставлен в форме фольклорного представления. Удивительного стилевого единства удалось достигнуть его авторской группе: режиссёру, художнику и хормейстеру. В спектакле звучат древние, языческие мотивы, мало знакомые российскому зрителю. И этим он особенно оригинален и интересен. 22.09.2017 12:46:09 OSD.RU
Продолжительность: 45 минут без антракта.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
09.12.2015 Luto понравилось  избранный!
Спектакль «Сестрица Аленушка и Братец Иванушка» замечательный! Рекомендуем к просмотру всем детям от 4 до 8 лет! Антураж спектакля - русский народный... далее
02.10.2014 miss_shu понравилось  избранный!
Мы все в восторге от этого спектакля: и наша дочура 4,5 лет, и мама, и папа. Спектакль потрясающий, какой-то волшебный. Прежде всего, хочется сказать... далее
27.11.2007 Персона
Ходила с двумя детишками на спектакль "Сестрица Аленушка и братец Иванушка". Театр действительно очень своеобразный, оригинальный. В спектакле много... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сестрица Аленушка и братец Иванушка

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Ревизор в МОГТК - классический сюжет и прекрасная игра живых актёров и оживающих в их руках кукол
Принцесса и свинопас - поучительная и забавная история о капризной и невежественной принцессе и прекрасном принце

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее