Главная      Спектакли      Цветик-семицветик

Цветик-семицветик

Статус: снято с репертуара/архивное

Волшебная сказка-игра по мотивам одноименного произведения Валентина Катаева.

Девочка Женя неожиданно стала обладательницей чудесного волшебного цветка. Шесть лепестков Женя истратила впустую на необдуманные желания и только с последним лепестком сделала доброе дело – вернула мальчику Вите здоровье, так как поняла что жить беззаботно и только для себя нельзя. 21.02.2018 2:48:19 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 5 минут.
Фото1 Фото2
09.11.2011 Irina  избранный!
Были на спектакле "Цветик семицветик" 06.11.11. Заранее показывала дочке (возраст - 2 года) мультик. Мне не очень понравились сценические костюмы - все таки... далее
19.07.2010 ALEX_M  избранный!
17.07.10 ходили с сыном 4 г. 7 мес. на спектакль "Цветик-семицветик". По сравнению с книгой и уже существующим мультфильмом, представление не самое сильное.... далее
18.03.2010 вера  избранный!
С внучкой 4-х лет посмотрели Цветик-семицветик в малом зале Кукольного театра. Очень понравилось обеим. Кукольным спектаколь назвать можно с большой натяжкой -... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях
Спектакль наощупь, на слух и запах Ежик в тумане по мотивам сказки С. Козлова на сцене Московского театра кукол