Главная      Спектакли      Клочки по заулочкам

Клочки по заулочкам

рекомендуемый возраст:  с 3 до 7 лет
Спектакль в 2-х действиях, поставленный по мотивам русских народных сказок. Наступила весна! И хитрая Лиса, оставшаяся без своего ледяного дворца, отбирает лубяную избушку у добродушного Зайца. Что остается делать бедняжке? Бродить по лесу в поисках справедливости… Но отважные, на первый взгляд, лесные обитатели на поверку оказываются не такими уж честными и смелыми… Помочь горемыке может только неустрашимый Петух!
21.02.2018 10:28:26 OSD.RU
Март 2018

Апрель 2018

24.02.2016 asa1976 понравилось  избранный!
Замечательный спектакль, но требует внимания и усидчивости маленьких зрителей, так как в спектакле достаточно много диалогов. Наверное, именно поэтому часовой... далее
15.09.2010 СиМ  избранный!
Ходили на спектакль с детьми 6 лет и 3 года. Очень понравилось! Спектакль напоминает сказку “Заюшкина избушка”. Хорошие выразительные куклы, каждый персонаж... далее
18.09.2016 shketik понравилось  избранный!
Посетили с дочкой 6 лет спектакль "Клочки по заулочкам". Нам понравилось, но хочу отметить, что была бы дочка на год старше и было бы уже скучно. Так что... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Клочки по заулочкам

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Кукольный спектакль Машенька и медведь - любимая народная сказка!
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Пародия на сказочную оперетту с участием кукол и актёров в спектакле Один волк, два охотника и три поросенка