Главная      Спектакли      Белоснежка

Белоснежка

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 4 до 7 лет
Спектакль существенно отличается от классической версии "Белоснежки и семи гномов".
Вы знаете, откуда берутся сказки? Каждую ночь в волшебном лесу собираются сказочные гномы и сочиняют чудесные трогательные и смешные истории. На этот раз наступает очередь гнома по прозвищу "Мечтатель", и он начинает рассказывать братьям сказку о прекрасной принцессе Белоснежке, создавая силой волшебства её героев из цветов, жуков и бабочек. И надо же такому случиться, что действие выходит из повиновения автору! О том, как оказавшаяся злой и коварной Королева–Мачеха чуть не погубила свою прекрасную падчерицу, что сделал Охотник, превратившийся в жестокого Разбойника, как гномы помогали Белоснежке и откуда взялся Принц, спасший принцессу, зрители узнают, посмотрев спектакль. 22.11.2017 21:42:05 OSD.RU
Продолжительность с антрактом: 1 час 10 минут.
Фото1 Фото2
11.01.2010 вера  избранный!
По смотрели с внучкой почти 4-х лет спектакль в рамках повогодник праздников. Представление из двух частей - интерактивной новогодней и собственно спектакля... далее
23.03.2012 Виктория
Были в этом театре с дочкой 3,5 года на спектакле Белоснежка. Очень понравилось. Сам спектакль просто чудо, шикарные куклы, отличная озвучка, артисты... далее
30.05.2009 Наталья
30.04.09. ходили с дочкой (5 лет) на спектакль "Белоснежка" дочке понравился. Театр очень маленький, но чисто и уютно. В зале стоят 5 деревянных лавок, на... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Белоснежка

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Кукольный спектакль Машенька и медведь - любимая народная сказка!
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Можно попросить Нину? - история о телефонном звонке из 1972 года в 1942 год, сквозь расстояние и время, написанная Киром Булычевым