Главная      Спектакли      Городок в табакерке

Городок в табакерке

Статус: снято с репертуара/архивное

Спектакль в 2-х действиях по произведению В.Одоевского.

Удивительный и увлекательный мир откроется мальчику Мише в обычной музыкальной шкатулке для табака.
Интрига взаимоотношений Валика, Пружинки, Молоточков и Колокольчиков будет интересна и мальчикам и девочкам.

21.02.2018 2:48:47 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут.
Фото1 Фото2
03.05.2012 Зануда понравилось  избранный!
Была сегодня с дочкой-второклассницей на спектакле. Нам понравилось. Внезапно задали мало уроков и мы поехали в театр, билеты купили спокойно. Многодетным... далее
21.04.2012 MamaНикиты понравилось  избранный!
20 апреля посмотрели с семилетним сыном спектакль «Городок в табакерке». Действие одноимённой сказки Одоевского, перенесено в наши дни. И Миша в спектакле не... далее
25.01.2011 L.Katrin  избранный!
Были 20.01.2011 на этом спектакле с мальчиком 5,5 лет. Сказку раньше читали и слушали, но специально к спектаклю перечитывать не стали. Сразу скажу, что, в... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях
Спектакль наощупь, на слух и запах Ежик в тумане по мотивам сказки С. Козлова на сцене Московского театра кукол