Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Зрительские клубы в театре под руководством Геннадия Чихачёва

Зрительские клубы в театре под руководством Геннадия Чихачёва

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Театральная азбука

Возраст от 5 до 10 лет. Занятия по театральному искусству.

• «Театральные ступеньки» (Первые шаги в театре. Знакомство с Театром. Игровое занятие). Ноябрь 2009. После спектакля «Репка» 22 ноября в 12.00.
  • «В начале было Слово…» (Драматургия. Пьеса. Книга). Середина декабря 2009 (12 или 13) в магазине «Новый Книжный» на Сухаревской.
  • 14 марта 2010 года перед спектаклем «Золушка» (16.00) «Театральный подиум» (История театрального костюма.)
  • 28 марта 16.00, «Помощники актеров» (Бутафория и реквизит). Перед спектаклем «Пират и призраки».
  • 25 апреля после спектакля «Волк и семеро козлят» (14.00) «Как построить «Теремок» (Игровое занятие в мастерской художника-декоратора).
  • 22 мая после спектакля «Красная Шапочка» (14.15) Итоговая встреча – сюрприз. 24.06.2017 18:23:44 OSD.RU
Стоимость абонементов 1050 рублей (оплата по занятиям в кассе театра).
В стоимость абонементов не входит стоимость посещения спектаклей театра.
Запись на занятия по телефонам: 371-73-33, 371-08-77 Количество человек в группы ограничено. Родители являются полноправными участниками всех занятий.
22.11.2009 юся
Сегодня мы с сыном (8лет) были на первом занятии "Театральной азбуки" после спектакля "Репка". Спектакль замечательный! Сыну больше всего понравились Кот и... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Зрительские клубы в театре под руководством Геннадия Чихачёва

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках