Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Зрительские клубы в театре под руководством Геннадия Чихачёва

Зрительские клубы в театре под руководством Геннадия Чихачёва

Статус: снято с репертуара/архивное

Занятия по театральному искусству "Театральная азбука" для детей от 5 до 10 лет. 17.12.2017 18:40:04 OSD.RU
22.11.2009 юся
Сегодня мы с сыном (8лет) были на первом занятии "Театральной азбуки" после спектакля "Репка". Спектакль замечательный! Сыну больше всего понравились Кот и... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...