Главная      Спектакли      Училка XXII века

Училка XXII века

Спектакль «Училка XXII века» по пьесе Виктора Ольшанского – смешная, трогательная и поучительная история для детей любого возраста.
События разворачиваются в техногенном мире будущего, в котором не осталось места человеческим чувствам. Телевидение полностью парализует волю, а детей в школах обучают человекоподобные роботы.

Главному герою – симпатичному 14-летнему оболтусу – покупают нового робота серии «училка». И неожиданно именно в ее лице подросток, страдавший от непонимания и одиночества, находит настоящего друга, ведь под маской бездушной машины скрывается живая женщина, всегда мечтавшая быть учительницей.

«Училка XXII века» – спектакль о настоящей дружбе и самоотверженности, о душевной чуткости и внимании к своим близким. 17.12.2017 20:45:02 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 55 минут (с антрактом).
Январь 2018

Февраль 2018

26.10.2015 Natalja 76  избранный!
Данный спектакль посмотрели вчера с детьми 11- 12- ти лет на площадке ЦДКЖ. Сидели в бельэтаже на 4-ом ряду, подъем очень хороший, видно все отлично, только... далее
10.12.2014 Ляля  избранный!
В декабре смотрели в ДК Железнодорожников с детьми 11 и 13 лет. Сам зал с мягкими красными креслами понравился, сидели на бельэтаже в первых рядах. На... далее
23.02.2017 виа не понравилось  избранный!
Давно собиралась сходить на этот спектакль. Но, то ли ожидания оказались завышены, то ли мы уже переросли (дочери 15) спектакль вообще не впечатлил. Не хочу... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Училка XXII века

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна
Совунья  Сходили на спектакль "Ромео и Джульетта" 19.04.14 семьей, сыну 13 лет. В самом театре написано, что спектакль 16+. Я...
Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина
ОСмирнова  20 марта посетили с сыном 14-и лет мюзикл театра Стаса Намина "Битломания". Спектакль основан на песнях Битлс о любви,...
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна
elenavladi  Очень любим этот небольшой уютный театр! Отдельно хочу отметить вежливость и душевность, доброжелательность персонала,...

Бременские музыканты - музыкальная фантазия о необыкновенных, очень опасных и веселых приключениях бременских музыкантов
Хитрость, злость и коварство или дружба, верность и любовь в спектакле Необычайные приключения Красной Шапочки театра п/р Джигарханяна
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
В спектакле "Маленький принц" - музыкальная версия сказки-притчи об одиночестве, настоящей любви и дружбе