Главная      Спектакли      Волк и семеро козлят

Волк и семеро козлят

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Сказка про Волка и семерых козлят, казалось бы, простенькая история, в которую тем не менее театру удалось уместить задористое и немного хулиганское детство, нежность и теплоту материнских чувств, хитрость и смекалку разбойника-Волка, взаимовыручку и дружбу козлят.
В спектакле появился удивительный персонаж, эдакая «лесная» Мисс Марпл – вездесущая Ворона, которая знает всё, что происходит в лесу, а если что-то укрылось от её глаз, то непременно разведает, и конечно же, поможет в трудный момент Маме-Козе.
Не обойдётся в сказке без самых настоящих превращений, которые удивят даже «видавших виды» поклонников театра. 24.06.2017 18:32:54 OSD.RU
Для детей приобретается отдельный билет.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
03.02.2015 SVS понравилось  избранный!
Это отличный спектакль для маленьких детей! Красивые костюмы, нормальные театральные декорации и реквизит вместо новомодных "компьютерных задников", прекрасная... далее
13.09.2011 Catherine II понравилось  избранный!
В августе с тремя детьми 6 и 7 лет в очередной раз побывали в Чихачевке. Мюзикл "Волк и семеро козлят" им очень понравился. Как всегда были замечательные... далее
02.02.2011 rc.if  избранный! фото
Были впервые с дочкой (3 и 11) в театре п/р Чихачева на спектакле "Волк и семеро козлят" 30.01.2011. В целом спектакль понравился: красочно, живо, задорно. Но... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Волк и семеро козлят

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Красная шапочка - музыкальная ожившая сказка, в которой обязательно победит добро!
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках