Главная      Спектакли      Вредные советы

Вредные советы

Фолк-рок-рэп-поп-фантазия для взрослеющих детей
Азартная команда "Вредных советов" не подделывается под детей, а весело проигрывает ситуации баловства и проказ. И именно поэтому детская аудитория принимает эту шебутную компанию за свою. 24.05.2017 1:32:17 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа, с антрактом.
Июнь 2017

Июль 2017

28.03.2016 MamaНикиты понравилось  избранный!
Мы с сыном любим стихи Григория Остера, а также мультфильм «Обезьянки», снятый по его сценарию. Поэтому для нас просмотр спектакля подарил много положительных... далее
18.04.2015 Мама Саши не понравилось  избранный!
Шли на "Вредные советы", начитавшись восторженных отзывов, но, к сожалению, спектакль совсем не понравился. Ребенок (11 лет) через 20 минут просмотра... далее
10.10.2014 Intyga понравилось  избранный! фото
Скоро Новый год и я хочу поделиться своим положительным опытом! У нас с подругой есть традиция - в зимние каникулы ходить с детьми (8, 12 и 15 лет) не на елки,... далее

Москва, ул. Неглинная, д. 29/14

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Вредные советы

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий