Главная      Спектакли      Вредные советы

Вредные советы

Фолк-рок-рэп-поп-фантазия для взрослеющих детей

Азартная команда "Вредных советов" не подделывается под детей, а весело проигрывает ситуации баловства и проказ. И именно поэтому детская аудитория принимает эту шебутную компанию за свою. 19.01.2018 1:05:19 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа, с антрактом.
Январь 2018

Февраль 2018

28.03.2016 MamaНикиты понравилось  избранный!
Мы с сыном любим стихи Григория Остера, а также мультфильм «Обезьянки», снятый по его сценарию. Поэтому для нас просмотр спектакля подарил много положительных... далее
10.10.2014 Intyga понравилось  избранный! фото
Скоро Новый год и я хочу поделиться своим положительным опытом! У нас с подругой есть традиция - в зимние каникулы ходить с детьми (8, 12 и 15 лет) не на елки,... далее
04.06.2017 мамаАртёма понравилось  избранный!
Побывали с двенадцатилетним сыном в театре "Школа современной пьесы" (Средний Тишинский переулок)на спектакле "Вредные советы" 3 июня. Зал в театре... далее

Москва, Пресненский вал, д.27-29, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Вредные советы

Оригинальная музыкальная версия комедии Грибоедова «Горе от ума» - Русское горе

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!