Робототехника

рекомендуемый возраст:  с 6 до 12 лет
Участники занятий могут самостоятельно создать настоящего робота и вдохнуть в него жизнь.

Программа включает в себя конструирование, моделирование, основы программирования и алгоритмов, а также подготовку и участие в соревновании роботов от команды музея.

Курс: «Основы робототехники WeDo»

Для детей от 6 до 9 лет.
Время проведения занятий: вторник или четверг в 16:10.
Продолжительность: 1 час 10 мин.
Стоимость: 4000 руб. абонемент на 4 занятия.

Курс: «Lego NXT»

Для детей от 9 до 12 лет.
Время проведения занятий: вторник или четверг в 17:30.
Продолжительность: 1 час 30 мин.
Стоимость: 4200 руб. абонемент на 4 занятия.
18.02.2018 4:21:03 OSD.RU
Полный курс занятий - с сентября 2017 года до мая 2018 года.
Старт занятий: 3 октября 2017 года (занятия по вторникам) и 5 октября (занятия по четвергам).
Запись по телефону: 8 (495) 120-05-20 или эл. почте: enjoy@experimentanium.ru
Варианты названий:
Цикл занятий «Робототехника»
Фото1 Фото2

Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Робототехника

Музей занимательных наук Экспериментаниум
Аделаида  Приехали в музей 2 января к открытию, к 10 часам с детьми 8 и 12 лет. Это был наш первый визит в музей, но зная какой...
Музей занимательных наук Экспериментаниум
Nurochka  В понедельник, воспользовавшись болезнью учителей приболели и мы... И пошли в Эксперементаниум. У нас были приглашения,...
Музей занимательных наук Экспериментаниум
ИринаГришина  Думаю, я не открою Америку, если скажу, что в этот музей надо приезжать к самому открытию. Это, конечно, если вы хотите...

GhostInTheShell 28 фотографий
Мама Саши 46 фотографий

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии