Робототехника

рекомендуемый возраст:  с 6 до 12 лет
Участники занятий могут самостоятельно создать настоящего робота и вдохнуть в него жизнь.

Программа включает в себя конструирование, моделирование, основы программирования и алгоритмов, а также подготовку и участие в соревновании роботов от команды музея.

Курс: «Основы робототехники WeDo»

Для детей от 6 до 9 лет.
Время проведения занятий: вторник или четверг в 16:10.
Продолжительность: 1 час 10 мин.
Стоимость: 4000 руб. абонемент на 4 занятия.

Курс: «Lego NXT»

Для детей от 9 до 12 лет.
Время проведения занятий: вторник или четверг в 17:30.
Продолжительность: 1 час 30 мин.
Стоимость: 4200 руб. абонемент на 4 занятия.
21.11.2017 7:37:12 OSD.RU
Полный курс занятий - с сентября 2017 года по май 2018 года.
Старт занятий: 3 октября 2017 года (занятия по вторникам) и 5 октября (занятия по четвергам).
Запись по телефону: 8 (495) 120-05-20 или эл. почте: enjoy@experimentanium.ru
Варианты названий:
Цикл занятий «Робототехника»
Фото1 Фото2

Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Робототехника

Музей занимательных наук Экспериментаниум
Svetli  В начале ноября были в Экспериментаниуме. Очень понравилось! Приехали к 11 ч и провели там более 5 часов. Экспонатов...
Музей занимательных наук Экспериментаниум
OKSANA001  Теперь можно дотронуться до физики. Зайти на сайт Экспериментаниума, выбрать день, когда билеты самые дешевые, а после...
Музей занимательных наук Экспериментаниум
Светлана_И  В один из дней первых осенних каникул с сыном посетили Экспериментаниум. Войдя внутрь в районе полудня мы с ужасом...

GhostInTheShell 28 фотографий
Мама Саши 46 фотографий