Главная      Спектакли      Ежик, Зайка и Топтыжка

Ежик, Зайка и Топтыжка

Статус: снято с репертуара/архивное

Веселый Зайчик приглашает своих друзей Ёжика и Медвежонка на день рождения. Гости готовят подарок, а хозяин - вкусное угощение. Несмотря на зловредных Гусеничек, которых с грядки прогонят Птички и ребята из зрительного зала, праздник у Зайки получится очень веселым. 21.02.2018 2:47:04 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 15 минут.
Фото1 Фото2
09.04.2012 Аделаида  избранный!
Были на этом спектакле 2 года назад, когда сыну было 4,5. Он до сих пор помнит его. Мне очень понравилась веселая музыка, под которую хотелось танцевать.... далее
14.02.2012 Татьяна В...  избранный!
Прочитав отзывы, ужаснулась, т.к. билеты уже оплатила. Начала себя ругать: как так получилось, что оплату произвела перед ознакомлением с отзывами? Обычно все... далее
18.11.2010 Нитка  избранный!
По-моему, очень симпатично! В кассе нам порекомендовали этот спектакль, как самый подходящий для малышей (ребенку - два года). До этого были на "Котенке Гаве",... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях
Спектакль наощупь, на слух и запах Ежик в тумане по мотивам сказки С. Козлова на сцене Московского театра кукол