Главная      Выставки      Рождественская ярмарка подарков

Рождественская ярмарка подарков

Рубрика: Выставки

Ежегодная традиционная Рождественская ярмарка подарков в ЦДХ, которую проводит Международная конфедерация союзов художников (МКСХ).

Здесь можно приобрести различные рождественские и новогодние украшения и самобытные художественные произведения, а также почерпнуть творческие идеи.

На ярмарке представлены, в основном, подарки и сувениры, которые изготовлены вручную в единичных экземплярах или малыми партиями.

Более 60 организаций и отдельных художников представляют:
  • предметы декоративно-прикладного искусства;
  • изделия художественных промыслов и ремесел;
  • новогодние украшения, игрушки, театральные и карнавальные принадлежности;
  • художественную и сувенирную продукцию;
  • оригинальные предметы интерьера, стекло, посуду, аксессуары;
  • авторские ювелирные изделия;
  • изделия фитодизайна;
  • книги по искусству, календари, постеры и прочую подарочную полиграфическую продукцию;
  • авторскую одежду и аксессуары, и многое другое. 15.12.2017 7:18:44 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения: с 8 по 24 декабря 2017 года (кроме понедельников) с 11:00 до 20:00.
    Место проведения: 2 этаж ЦДХ.
    Внимание! Для посещения ярмарки требуется купить входной билет в ЦДХ.
    Стоимость билета: 150 руб.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
    Декабрь 2017

Январь 2018

21.12.2015 Юлия
    Решила поделиться впечатлениями после посещения Рождественской Ярмарки в ЦДХ на Крымском, я каждый год туда хожу... По моим ощущениям - ярмарка умирает. От... далее
    12.12.2016 SVS  избранный! фото
    В этом году ярмарка совсем-совсем грустная :-(. Очень мало именно тематических, рождественских, новогодних товаров :-(. Два стенда с мёдом, два с пряниками,... далее
    20.12.2013 GhostInTheShel...  избранный! фото
    Скажем так, если вы ожидаете увидеть что-то в духе европейских рождественских ярмарок - вы будете разочарованы. Я бы не назвала это рождественской ярмаркой в... далее

Москва, Крымский вал, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Рождественская ярмарка подарков

ЦДХ (Центральный Дом художника)
    NataS  Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь...
    ЦДХ (Центральный Дом художника)
    Лилия  Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии...
    ЦДХ (Центральный Дом художника)
    Тамилла  Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и...