Главная      Спектакли      Кошка, которая гуляла сама по себе

Кошка, которая гуляла сама по себе

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 5 до 10 лет
Эта красивая и мудрая притча будет интересна не только детям, но и их родителям.
Зрителям придется не только следить за приключениями жителей джунглей, но и искать вместе с ними ответ на важный вопрос: что нужно, чтобы превратить дикие джунгли в Дом, в котором будет тепло и уютно всем и каждому?
Спектакль в мягкой и деликатной форме подводит зрителей к ответу: не так уж и много – мудрость женщины и благородство мужчины, преданность Пса, покорность Коня и добродушие Коровы.
Но жизнь была бы пресна и скучна, не будь в ней изящества и грации… Кошки! Кошки, которая гуляет сама по себе.
Но самое главное – это любовь. Любовь, терпимость и верность данному слову. Об этом и о многом, многом другом рассказывается в спектакле по сказке Киплинга «Кошка, которая гуляла сама по себе». 22.08.2017 2:50:10 OSD.RU
Спектакль в 2-х действиях
Продолжительность: 1 час 30 минут
Фото1 Фото2
14.08.2016 SVS понравилось  избранный! фото
Этот спектакль смотрели мои дети (одни), уже давно-давно. Но помнят они его до сих пор. Вот такой он оказался запоминающийся! А теперь его посмотрел и я. И... далее
03.09.2015 МаринаХ понравилось  избранный!
Вчера ходили с сыном (почти 4.5 года) на этот спектакль. Я опасалась, что ему будет трудно понять сюжет, все-таки Киплинг для детей постарше. Однако, он все... далее
11.02.2014 MamaНикиты понравилось  избранный! фото
«…Это было еще в ту далекую пору, когда Животные были … дикие-предикие и дико блуждали по Мокрым и Диким Лесам. Но самая дикая была Дикая Кошка — она бродила... далее

Москва, Сущевская ул,, д. 25 с. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кошка, которая гуляла сама по себе

Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
lisadoma  Водила четырехлетнюю фанатку сказки Маршака "Кошкин дом" на одноименный спектакль в театр "Волшебная лампа". Прочитала...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
Викторияжжж  Спектакль "Кошка, которая гуляла сама по себе". Театр "Волшебная лампа". Спектакль, как и сам театр, нам очень...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
MbImra  Театр чудесный, работники отзывчивые, спектакли добрые, куклы волшебные... НО! В который раз возникает чувство, что...

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии