Главная      Спектакли      Винни-Пух и все, все, все

Винни-Пух и все, все, все

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 5 до 10 лет
"Винни-Пух и все, все, все" – это воспоминание об ушедшем детстве, в которое возвращается на время выросший Кристофер Робин.
Вместе с ним приходят в его бывшую детскую родные - папа и мама, дядя и бабушка. В их руках оживают давно заброшенные игрушки: мама перевоплощается в крошечного розового поросенка Пятачка, ранимый обидчивый дядюшка – в старого серого ослика Иа-Иа, бабушка – в мудрую, немного суматошную Сову, ну а папа – в самого верного, самого преданного друга: плюшевого медвежонка Винни-Пуха…
В спектакле исподволь поднимаются очень серьезные и сложные вопросы. Что такое семья? Как сделать так, чтобы в доме царили тепло и взаимопонимание, чтобы выросшие дети вновь возвращались к постаревшим родителям под уютную лампу над круглым столом, который, как по волшебству превращается в зачарованный лес, населенный удивительными героями. 29.06.2017 6:54:14 OSD.RU
Спектакль в двух действиях
Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
01.12.2014 SVS понравилось  избранный! фото
Спектакль замечательный. И для маленьких детей, которые найдут в нём немало забавного и не будут разочарованы, и для ребят постарше, и, как это ни странно -... далее
25.09.2012 Алиса из... понравилось  избранный! фото
В пятницу, 28 сентября Алёша открыл театральный сезон в качестве зрителя, а 29-го в субботу мы пошли на спектакль, о котором я слышала и читала много хорошего.... далее
08.11.2014 Kitenok понравилось  избранный!
4 ноября дочка (9 лет) с подружкой (10 лет) впервые посетили театр Волшебная лампа. Так как театр небольшой и зрителей рассаживает администратор решили... далее

Москва, Сущевская ул,, д. 25 с. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Винни-Пух и все, все, все

Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
lisadoma  Водила четырехлетнюю фанатку сказки Маршака "Кошкин дом" на одноименный спектакль в театр "Волшебная лампа". Прочитала...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
Викторияжжж  Спектакль "Кошка, которая гуляла сама по себе". Театр "Волшебная лампа". Спектакль, как и сам театр, нам очень...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
MbImra  Театр чудесный, работники отзывчивые, спектакли добрые, куклы волшебные... НО! В который раз возникает чувство, что...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий