Главная      Спектакли      Любопытный слонёнок

Любопытный слонёнок

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 3 до 7 лет
Музыкальная сказка В 2-х действиях по мотивам произведения Р.Киплинга
Почему? Зачем? От чего? Cколько раз взрослые слышат от детей эти вопросы… Но ведь это не назойливость и любопытство, а любознательность благодаря которой совершаются самые необыкновенные открытия, находятся решения самых сложных задач!
Наивного и доброго Слоненка его вопросы ведут в путешествие по джунглям, которые полны не только опасностями, но и новыми полезными встречами.
А что еще, кроме прекрасного длинного носа, получит слоненок и другие обитатели джунглей, можно узнать, посмотрев спектакль! 25.11.2017 3:02:41 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 15 минут (с антрактом).
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
18.10.2014 TheRealBlonde  избранный!
Дано: две трехлетки и 7-летний племянник "заодно". Театр: хороший бюджетный детский кукольный театр (небольшой, но удобный, с хорошим обзором из зала и... далее
28.03.2012 S_Moroz  избранный!
Этот спектакль - третий, который мы посетили в этом театре. Сам спектакль понравился - очень поучительный для малышей. Я бы сказала, что он больше музыкальный... далее
10.11.2015 Ирина
Театр очень позитивный, понравилось все! И театр и спектакль. Нам 3,4 годика до антракта смотрела на одном дыхании, после как и все дети вертелась наблюдая за... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Любопытный слонёнок

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Грибной переполох" в театре Чихачева - весёлая и поучительная история о сватовстве в лесном царстве Боровика, и кознях тёмных сил