Главная      Спектакли      Любопытный слонёнок

Любопытный слонёнок

рекомендуемый возраст:  с 3 до 7 лет
Музыкальная сказка В 2-х действиях по мотивам произведения Р.Киплинга
Почему? Зачем? От чего? Cколько раз взрослые слышат от детей эти вопросы… Но ведь это не назойливость и любопытство, а любознательность благодаря которой совершаются самые необыкновенные открытия, находятся решения самых сложных задач!
Наивного и доброго Слоненка его вопросы ведут в путешествие по джунглям, которые полны не только опасностями, но и новыми полезными встречами.
А что еще, кроме прекрасного длинного носа, получит слоненок и другие обитатели джунглей, можно узнать, посмотрев спектакль! 24.02.2018 7:04:36 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 15 минут (с антрактом).
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Март 2018

Апрель 2018

10.02.2018 vol_na  избранный! фото
Сегодня в очередной раз посетили театр "Жар-птица". Победили в викторине и нам подарили билеты на 1 ряд(!), вот так было видно сцену с наших мест (очень... далее
18.10.2014 TheRealBlonde  избранный!
Дано: две трехлетки и 7-летний племянник "заодно". Театр: хороший бюджетный детский кукольный театр (небольшой, но удобный, с хорошим обзором из зала и... далее
08.05.2014 Shell399  избранный!
Ходили на спектакль с ребенком 3 года 10 месяцев. Сам театр очень уютный, места в фойе достаточно чтобы не толкаться с другими родителями и детьми. Стоит... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Любопытный слонёнок

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Театр кукол "Жар-птица" один из любимых театров у моих детей. Мы знакомы с этим театром 8 лет и с удовольствием...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Садко и Царевна Морская" в театре Чихачева - сказочный мир, традиционные герои и новые персонажи, былинный эпос и современная музыка