Главная      Спектакли      Мышиная железная дорога

Мышиная железная дорога

Увлекательное путешествие белых мышей по железной дороге, во время которого их ждет немало приключений. В городе Мышгород, расположенном на далекой планете, живут мыши. И вот однажды, там упал самолет, пилот которого спешил на спортивные соревнования. Мыши решают ему помочь и отправляются вместе с ним на паровозике на спортивный праздник.
Мышам предстоит путешествие не только на поезде, но и на пароходе, на самолете и даже на ракете!
Ранее представление называлось "Будьте добры!" 23.09.2017 1:23:01 OSD.RU
Премьера - 20 апреля 2013 года.
Продолжительность: 25 минут.
Стоимость билетов 350 рублей.
Во время спектакля дети сидят в зале вместе с родителями.
Варианты названий:
Однажды на мышиной планете...
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

30.04.2016 Insomnia  избранный!
Ура! Мы восполнили случайно образовавшийся пробел в театральном образовании - сходили на Мышиную железную дорогу, на которую не попали из-за зимней простуды,... далее
12.01.2016 Ксения-М понравилось  избранный!
В Новогодние каникулы съездили в Мышгород, совсем недалеко – в Уголок дедушки Дурова. Семилетний сын, который год назад уже был на Мышиной железной дороге,... далее
19.04.2013 MIA  избранный! фото
В новом аттракционе "Мышиная железная дорога" мыши отправляются на спортивный праздник. Едут они конечно на скоростном современном паровозике, но, так как... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Мышиная железная дорога

Театр "Уголок Дедушки Дурова"
miss_shu  2-го января посетили этот театр с моей почти трёхлетней дочерью. Я была слегка напугана негативными отзывами о театре:...
Театр "Уголок Дедушки Дурова"
Елена21  1 декабря побывали на представлении "Дорога длиною в век!". Двое взрослых и двое детей 8 и 2 лет. Сидели на 5 ряду с...
Театр "Уголок Дедушки Дурова"
z-yulia  Собрались с 3х летним ребенком на спектакль "Мышиная железная дорога". Когда приехали в театр, оказалось, что билет так...

История хрустальной туфельки - лесные зверюшки, морские жители, маленькие и большие птицы, пони, и даже бегемот и слоны в самой доброй сказке для малышей!

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними