Главная      Спектакли      Мышиная железная дорога

Мышиная железная дорога

Увлекательное путешествие белых мышей по железной дороге, во время которого их ждет немало приключений. В городе Мышгород, расположенном на далекой планете, живут мыши. И вот однажды, там упал самолет, пилот которого спешил на спортивные соревнования. Мыши решают ему помочь и отправляются вместе с ним на паровозике на спортивный праздник.
Мышам предстоит путешествие не только на поезде, но и на пароходе, на самолете и даже на ракете!
Ранее представление называлось "Будьте добры!" 24.04.2017 0:38:29 OSD.RU
Премьера - 20 апреля 2013 года.
Продолжительность: 25 минут.
Стоимость билетов 350 рублей.
Начало спектаклей: вторник, среда, четверг, пятница - 10:50, 11:30, 12:30, 13:20, 14:10, 15:40
cуббота, воскресенье: 10:50, 11:30, 12:30, 14:10, 15:40, 16:20, 17:10
Во время спектакля дети сидят в зале вместе с родителями.
Варианты названий:
Однажды на мышиной планете...
Апрель 2017

Май 2017

30.04.2016 Insomnia  избранный!
Ура! Мы восполнили случайно образовавшийся пробел в театральном образовании - сходили на Мышиную железную дорогу, на которую не попали из-за зимней простуды,... далее
12.01.2016 Ксения-М понравилось  избранный!
В Новогодние каникулы съездили в Мышгород, совсем недалеко – в Уголок дедушки Дурова. Семилетний сын, который год назад уже был на Мышиной железной дороге,... далее
19.02.2017 asa1976  избранный!
Действо на любителя. Самое то для малышей, которые не могут высидеть длительные представления. Да и громко покричать "пи-пи" и "ту-ту" можно только здесь. Мы с... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Мышиная железная дорога

Театр "Уголок Дедушки Дурова"
miss_shu  2-го января посетили этот театр с моей почти трёхлетней дочерью. Я была слегка напугана негативными отзывами о театре:...
Театр "Уголок Дедушки Дурова"
Елена21  1 декабря побывали на представлении "Дорога длиною в век!". Двое взрослых и двое детей 8 и 2 лет. Сидели на 5 ряду с...
Театр "Уголок Дедушки Дурова"
z-yulia  Собрались с 3х летним ребенком на спектакль "Мышиная железная дорога". Когда приехали в театр, оказалось, что билет так...

История хрустальной туфельки - лесные зверюшки, морские жители, маленькие и большие птицы, пони, и даже бегемот и слоны в самой доброй сказке для малышей!
Сказка рыбки золотой в театре Дурова - сказка с Новогодними чудесами, в которой старуху чуть не погубила ее неуемная жадность

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий