Главная      Спектакли      Поверь в мечту

Поверь в мечту

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 4 до 12 лет
У каждого человека есть мечта. Как сделать так, чтобы твоя мечта осуществилась? Два жизнерадостных клоуна Слимки и Тимки очень хотят найти ответ на этот вопрос. На своем пути они встречают настоящих цирковых артистов и узнают, что для осуществления мечты надо твердо знать 5 волшебных правил. Следуя этим правилам, Слинки и Тимки идут к своей цели и заодно обучают детей – зрителей элементам циркового искусства.

Это мудрый, добрый и очень оптимистичный спектакль. Актёры учат маленьких зрителей, как осуществить мечту, используя весь спектр своих творческих возможностей: раматическое дарование, визуальное владение пластикой и основными жанрами циркового искусства. 19.01.2018 22:30:11 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут.
Варианты названий:
Цирковое приключение
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
21.09.2015 Писательница понравилось  избранный!
Сегодня посетили театр "Кураж" и спектакль "Поверь в мечту" с девочкой 4 лет. Давно не была в этом театре, еще со времен старшего сына. Театр оставляет все... далее
27.09.2010 Nadejda - Hope  избранный!
Спасибо сайту и театру "Кураж" за билеты, выигранные в конкурсе. Узнали о театре на сайте, до этого в нем не были. Сам театр расположен в торговом центре... далее
25.09.2010 koala  избранный!
Спасибо любимому сайту и театру за выигранные билеты. Вот отзыв моей дочки (8 лет). "Мне понравилось. Артисты выступали как в настоящем цирке. Лучше всех были... далее

Москва, ул. Земляной Вал, д. 33

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Поверь в мечту

Московский театр "Кураж"
Inmax  19 марта в 15:00 с дочкой 6 лет посетили театр "Кураж" проект "День в театре". В основном дети на проекте были без...
Московский театр "Кураж"
Марина -мама...  11 декабря 2010 в составе 3-х мам и 3-х мальчиков-первоклассников побывали на "Острове сокровищ". Очень интересный,...
Московский театр "Кураж"
капотня  Ходили с сыном (8 лет) в театр "Кураж" на Цирковое представление. Очень довольны. Действие нестандартное, интерактивное...