Главная      Спектакли      Детектив про Репку

Детектив про Репку

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Даже самые маленькие ребята знают русскую народную сказку "Репка", как Репку посадили и как вытащили. Ну а что же было, когда она росла?
Музыку к сказке написал композитор Павел Аедоницкий. Она мелодична, проста, искренна и хорошо запоминается.
И родилась история совершенно неожиданная. Будут и козни против Репки, и приключения Внучки, Жучки и Кота. Но если Дед, Бабка, Внучка, Жучка, Кот, Мышка и их друзья возьмутся за руки, то победит ДРУЖБА, и вырастет Репка большая-пребольшая! 24.06.2017 18:35:08 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 10 минут.
26.02.2016 Tanya__b понравилось  избранный!
Побывали в феврале на спектакле с детьми 6-ти и 3,5 лет. Со старшей дочерью мы уже смотрели этот спектакль несколько лет назад, но недавно, нам посчастливилось... далее
02.11.2010 Catherine II  избранный!
Были на Репке с сыном 5,5 лет 31.10.10. Как и всегда в этом театре игра актёров и костюмы на высшем уровне. Только обувь показалась мне несколько обшарпанной.... далее
03.12.2011 Арина24 понравилось  избранный!
Посмотрели сегодня "Репку". Двум девочкам 4 лет сказка понравилась. Мне в целом тоже. Единственное, первое действие показалось затянутым немного. Мы сидели... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Детектив про Репку

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Красная шапочка - музыкальная ожившая сказка, в которой обязательно победит добро!
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках