Главная      Спектакли      Сказки про слона Хортона

Сказки про слона Хортона

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 4 до 7 лет
Музыкальный спектакль в исполнении клоунов, кукол и масок.
Добрый и мудрый слон Хортон - главный герой этого веселого и одновременно трогательного спектакля по сказкам американского детского врача и писателя доктора Сьюза - мужественно противостоит ядовитым насмешкам, защищая тех, кто не может защитить себя сам. Но о чести, порядочности, верности данному слову авторы спектакля говорят легко и весело.
Спектакль состоит из двух сказок писателя: «Слон Хортон слышит кого-то» и «Слон Хортон ждет птенца». 14.12.2017 9:30:49 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 10 минут с антрактом.
Варианты названий:
Сказки доктора Сьюза
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
11.08.2016 SVS понравилось  избранный! фото
Спектакль понравился! И сами сказки (я совершенно не был с ними знаком до спектакля), и то, как всё поставлено. Вроде всё просто, и актёров всего четверо, а... далее
24.08.2010 Catherine II  избранный!
22.08.2010 мы впервые побывали в «Волшебной лампе». Я как всегда тщательно проштудировала все отзывы и решила начать наше знакомство с этим театром со «Сказок... далее
04.12.2016 Insomnia  избранный!
Очень смешанные впечатления скорее не от спектакля, а от исходника. Смешанные в том смысле, что несколько странно и неловко от того, что познакомились мы с... далее

Москва, Сущевская ул,, д. 25 с. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сказки про слона Хортона

Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
lisadoma  Водила четырехлетнюю фанатку сказки Маршака "Кошкин дом" на одноименный спектакль в театр "Волшебная лампа". Прочитала...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
Викторияжжж  Спектакль "Кошка, которая гуляла сама по себе". Театр "Волшебная лампа". Спектакль, как и сам театр, нам очень...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
MbImra  Театр чудесный, работники отзывчивые, спектакли добрые, куклы волшебные... НО! В который раз возникает чувство, что...