Главная      Мюзиклы, шоу      Мистер Икс

Мистер Икс

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Именно под таким загадочным псевдонимом на арене цирка появляется главный герой, волею судьбы вынужденный надеть таинственную черную маску и стать цирковым артистом. Никакие коварные интриги не заставят расстаться с возлюбленным, потому что никто, никогда не сможет запретить человеку любить.

«Принцессу цирка» маэстро Имре Кальмана ставили в «Московской оперетте» четыре раза – в 1927, 1959, 1990, 2008. В ноябре 1959 года выездную версию спектакля приезжал играть самый известный Мистер Икс Советского Союза и постсоветского пространства – эстонский певец Георг Отс. Его партнершей была великолепная примадонна Татьяна Санина. 26.02.2017 8:31:16 OSD.RU
Стоимость билетов: от 600 до 2000 рублей.
Продолжительность: 3 часа.
Март 2017

Апрель 2017

06.12.2015 Юсик  избранный! фото
Сегодня наши семиклассники побывали на "Мистере Иксе" по групповобу билету бесплатного посещения. Сын (13 лет) сначала идти не хотел, но узнав, что будет почти... далее
01.11.2016 beauty100  избранный!
Посетила с 8-летней дочкой театр Оперетты, смотрели "Мистера Икс". Места у нас были в 16 ряду партера - видно "между головами" неплохо, слышно не очень хорошо!... далее
06.05.2015 OlgaTi понравилось  избранный!
Мы тоже были 2 мая на "Мистере Икс", благодаря знакомой по ОСД, которая пригласила нас на свободные места в своем "школьном" билете. Мы сидели в 19 ряду... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Мистер Икс

Московская оперетта
АПиК  Во время посещения очередного мюзикла в театре Оперетты дочка услышала имена знакомых исполнителей в анонсе...
Московская оперетта
kev  Смешанным составом 10-11 класс смотрели оперетту Бал в «Савойе» 27.11.13. Выбирали спектакль по рекомендации...
Московская оперетта
Зоя  Вместе с дочкой 11 лет посмотрели "Большой канкан" в театре оперетты. Это концерт, составленный из фрагментов из разных...

Ожившие таинственные джунгли и их обитатели - герои самой знаменитой сказки Редьярда Киплинга в фэнтези - мюзикле Маугли
"Фанфан-тюльпан" в Московской оперетте - современные театральные технологии и спецэффекты, плюс классический сюжет европейской комедии

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий