Главная      Мюзиклы, шоу      Мистер Икс

Мистер Икс

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Именно под таким загадочным псевдонимом на арене цирка появляется главный герой, волею судьбы вынужденный надеть таинственную черную маску и стать цирковым артистом. Никакие коварные интриги не заставят расстаться с возлюбленным, потому что никто, никогда не сможет запретить человеку любить.

«Принцессу цирка» маэстро Имре Кальмана ставили в «Московской оперетте» четыре раза – в 1927, 1959, 1990, 2008. В ноябре 1959 года выездную версию спектакля приезжал играть самый известный Мистер Икс Советского Союза и постсоветского пространства – эстонский певец Георг Отс. Его партнершей была великолепная примадонна Татьяна Санина. 20.08.2017 22:04:13 OSD.RU
Продолжительность: 3 часа.
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

06.12.2015 Юсик  избранный! фото
Сегодня наши семиклассники побывали на "Мистере Иксе" по групповобу билету бесплатного посещения. Сын (13 лет) сначала идти не хотел, но узнав, что будет почти... далее
15.06.2017 Анника понравилось  избранный!
В воскресенье 11 июня побывала в театре "Московская оперетта" на спектакле "Мистер Икс". Получила огромнейшее удовольствие. Я вообще люблю оперетту с детства,... далее
01.11.2016 beauty100  избранный!
Посетила с 8-летней дочкой театр Оперетты, смотрели "Мистера Икс". Места у нас были в 16 ряду партера - видно "между головами" неплохо, слышно не очень хорошо!... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Мистер Икс

Московская оперетта
АПиК  Во время посещения очередного мюзикла в театре Оперетты дочка услышала имена знакомых исполнителей в анонсе...
Московская оперетта
kev  Смешанным составом 10-11 класс смотрели оперетту Бал в «Савойе» 27.11.13. Выбирали спектакль по рекомендации...
Московская оперетта
Зоя  Вместе с дочкой 11 лет посмотрели "Большой канкан" в театре оперетты. Это концерт, составленный из фрагментов из разных...

Ожившие таинственные джунгли и их обитатели - герои самой знаменитой сказки Редьярда Киплинга в фэнтези - мюзикле Маугли
"Фанфан-тюльпан" в Московской оперетте - современные театральные технологии и спецэффекты, плюс классический сюжет европейской комедии

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии