Главная      Новогодние представления и новогодние спектакли      Козни Кощея Бессмертного

Козни Кощея Бессмертного

Статус: снято с репертуара/архивное

Новогодняя сказка, которую сочинил и поставил засл. деятель искусств России Геннадий Чихачёв. Музыку написала засл. артистка России Татьяна Петрова
Краткое содержание: Дети будут помогать Снегурочке и загадочному Инопланетянину расколдовывать Новый Год, которого Баба Яга превратила в Медведя, мешать Кощею Бессмертному творить зло и срывать новогодний праздник, и вообще станут главными участниками действия.
Персонажи: Кощей Бессмертный – страшный, но не самый умный, Баба Яга – тоже страшная, но не сильно, Леший – смешной и рассеянный, Медведь (на самом деле Новый год), Инопланетянин ИНО – загадочный и бесстрашный, Снегурочка – традиционная и, конечно, ДЕД МОРОЗ, который обязательно, в конце концов, всё и всех расставит по местам. 24.08.2017 11:41:31 OSD.RU
Возраст: от 4-х лет
Продолжительность: 1 час 30 минут
Стоимость билетов: 550 - 1200 рублей
Внимание родителей! Рекомендованный возраст для посещения – не случайный! Для более младшего возраста предлагаем посетить интерактивное представление в фойе перед спектаклями. Большое представление (30-40 минут) со сказочными персонажами, которые будут водить хороводы, петь вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой веселые детские песенки, разгадывать загадки. В общем, все традиционно – читайте отзывы!
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
07.03.2010 G@lin@  избранный!
Нам повезло! Мы посетили новогодние представление Козни... 30 декабря и смотрели его в здании театра. Очень понравилось и взрослым и детям. Посетили... далее
11.01.2010 kalinka  избранный!
Мы попали нас спектакль, случайно, получили пригласительные. Присоединюсь, скажу что жаль, так как представление не в здании театра. Спектакль обычный, но... далее
07.01.2010 Olikf  избранный!
06.01.2010 были на новогоднем спектакле "Козни Кощея Бессмертног". В театре были технич. проблемы и представление шло в близ лежащей школе. Сначала мы немного... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

"Пестрое небо" в Царицыно - змеи-гиганты, воздушные бои, мастер-классы и многое другое
Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Фестиваль «Снова в школу!» в МДК - мастер-классы, интерактивные программы и встречи с писателями
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

"Сказкин Дом" приглашает ребят в необычное путешествие, маршрут которого состоит из мотивов английских стихов и песен!

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий