Главная      Новогодние представления      Козни Кощея Бессмертного

Козни Кощея Бессмертного

Статус: снято с репертуара/архивное

Новогодняя сказка, которую сочинил и поставил засл. деятель искусств России Геннадий Чихачёв. Музыку написала засл. артистка России Татьяна Петрова
Краткое содержание: Дети будут помогать Снегурочке и загадочному Инопланетянину расколдовывать Новый Год, которого Баба Яга превратила в Медведя, мешать Кощею Бессмертному творить зло и срывать новогодний праздник, и вообще станут главными участниками действия.
Персонажи: Кощей Бессмертный – страшный, но не самый умный, Баба Яга – тоже страшная, но не сильно, Леший – смешной и рассеянный, Медведь (на самом деле Новый год), Инопланетянин ИНО – загадочный и бесстрашный, Снегурочка – традиционная и, конечно, ДЕД МОРОЗ, который обязательно, в конце концов, всё и всех расставит по местам. 24.06.2017 18:34:21 OSD.RU
Возраст: от 4-х лет
Продолжительность: 1 час 30 минут
Стоимость билетов: 550 - 1200 рублей
Внимание родителей! Рекомендованный возраст для посещения – не случайный! Для более младшего возраста предлагаем посетить интерактивное представление в фойе перед спектаклями. Большое представление (30-40 минут) со сказочными персонажами, которые будут водить хороводы, петь вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой веселые детские песенки, разгадывать загадки. В общем, все традиционно – читайте отзывы!
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
07.03.2010 G@lin@  избранный!
Нам повезло! Мы посетили новогодние представление Козни... 30 декабря и смотрели его в здании театра. Очень понравилось и взрослым и детям. Посетили... далее
11.01.2010 kalinka  избранный!
Мы попали нас спектакль, случайно, получили пригласительные. Присоединюсь, скажу что жаль, так как представление не в здании театра. Спектакль обычный, но... далее
07.01.2010 Olikf  избранный!
06.01.2010 были на новогоднем спектакле "Козни Кощея Бессмертног". В театре были технич. проблемы и представление шло в близ лежащей школе. Сначала мы немного... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках