Главная      Спектакли      Котенок по имени Гав

Котенок по имени Гав

рекомендуемый возраст:  с 3 до 7 лет
Спектакль в двух действиях.
С этого короткого и веселого представления по сказке Григория Остера маленькие зрители обычно начинают знакомство с театром.
Во дворе встречаются котенок и щенок. И тут начинается чудо. Чудо – это каждая вспыхнувшая внезапно дружба. И чудо вдвойне, если дружба эта помогает принять и полюбить того, кто по виду и повадкам совсем не похож на тебя. И как не противятся дружбе строптивых отпрысков вечно враждующие Кот и Пес, в конце концов, и сами они начинают относиться друг другу если не с любовью, то с уважением и симпатией.
В наше непростое время умение понимать и принимать иных, непохожих – важнейшее качество, прививать которое необходимо с самого раннего детства. Этому и учит спектакль «Котенок по имени Гав», веселый, легкий, занимательный, полный мягкого юмора и искрометных каламбуров. 18.02.2018 6:22:49 OSD.RU
Продолжительность: 45 минут.
Фото1 Фото2
Февраль 2018

Март 2018

22.06.2016 Insomnia  избранный!
Случайно попали на спектакль "Котенок по имени Гав" в театр "Волшебная лампа". Мы уезжали из города на некоторое время, и по возвращении мой театральный... далее
06.11.2016 estubona понравилось  избранный! фото
Спектакль совершенно очаровательный в моем любимом жанре "люди и куклы". Сюжет знаком всем любителям книжек Остера и одноименного советского мультфильма:... далее
16.09.2012 Наталья понравилось  избранный!
Сходила с 5-летней дочкой на этот спектакль, ушли обе невероятно довольные и с хорошим настроением! Дочка просит опять туда съездить. Спектакль очень добрый,... далее

Москва, Сущевская ул,, д. 25 с. 5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Котенок по имени Гав

Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
lisadoma  Водила четырехлетнюю фанатку сказки Маршака "Кошкин дом" на одноименный спектакль в театр "Волшебная лампа". Прочитала...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
Викторияжжж  Спектакль "Кошка, которая гуляла сама по себе". Театр "Волшебная лампа". Спектакль, как и сам театр, нам очень...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
MbImra  Театр чудесный, работники отзывчивые, спектакли добрые, куклы волшебные... НО! В который раз возникает чувство, что...

Винни-Пух и все, все, все - добрая и весёлая история о медвежонке Винни-Пухе, Кристофере Робине, его дружной семье и любимых игрушках
Кошкин дом -веселый спектакль, в котором даже неодушвленные предметы становятся участниками событий
Кошка, которая гуляла сама по себе - жизнь была бы пресна и скучна, не будь в ней изящества и грации Кошки
Сказки про слона Хортона - веселый и одновременно трогательный музыкальный спектакль про доброго и мудрого слона

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии