Главная      Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева      Афиша: Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева

Афиша: Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева

Ближайшие даты
Телефоны: (495) 502-3092, 8-903-177-1390 - бронирование билетов
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Мой самый лучший папа (Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева  )
Сплюша  Не так давно мы всей семьей были в театре Геннадия ЧИхачева, на площадке театра в ДК Заречье, смотрели спекталь "Мой...
Три медведя (Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева  )
Irishka-D  Вот и мы выбрались наконец-то на этот замечательный спектакль. Смотрели мы его на сцене театра Ромен. В этом театре...
Садко и Царевна Морская (Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева  )
Tanya__b  Были сегодня с дочерью 7-ми лет на Садко. Это восторг! Ну очень хорошо, душевно, глубокоморально. Понравилось...
Колобок (Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева  )
Ксения-М  В субботу сходили с 4-х летней дочкой на «Колобка». Отправились за ним в Люберцы, куда он ушел, наряду с другими...
Золушка (Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева  )
Tanya__b  С дочерью 7-ми лет и сыном 4-х лет посмотрели спектакль Золушка в исполнении артистов театра Чихачёва на сцене ДК...

katabka 55 фотографий
АПиК 54 фотографии

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

«РетроФест» в Сокольниках бесплатно! (Парк Сокольники), 26.08, 27.08
Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий