Главная      ВДНХ      Афиша: ВДНХ

Афиша: ВДНХ

Афиша объекта :"ВДНХ"
Телефоны: (495) 544-34-00 - справки, (495) 544-34-96, (495) 544-34-73 - экскурсионное бюро
Режим работы: Круглосуточный режим работы.
Павильоны открыты в режиме проводимых мероприятий.
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
Январь 2018
Февраль

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Мир спорта и игр - Спортлэнд (ВДНХ)
kafka84  Были с 3 детьми по 8 лет 6-го ноября. Мы с дочкой уже 3-ий раз, поэтому знаем чего ожидать, 2 других ребенка впервые,...
Мир спорта и игр - Спортлэнд (ВДНХ)
Annet  Были 6 ноября на Спортлэнде всей семьей. Пришли к 10 утра, народу было немного, но после 12 заметно прибавилось....
Мир спорта и игр - Спортлэнд (ВДНХ)
sky85  Были на Спортлэнде в очередной раз всей семьей (с дочками почти 10 и 4,5 лет) 4 ноября. Пришли к 11 утра и пробыли там...
Мир спорта и игр - Спортлэнд (ВДНХ)
Аленка  В первый день работы выставки в пятницу, 03 ноября, у меня отпуск, у детей каникулы уже в третий раз посетили сие...
Мир спорта и игр - Спортлэнд (ВДНХ)
ВикусяВикуся  Были всей семьёй на "спортленде" 04.11.2017. Вход стоил 400 рублей на каждого. Мне показалось дорого. При входе...