Главная      Театр кукол "Жар-птица"      Афиша на май 2018: Театр кукол "Жар-птица"

Афиша: Театр кукол "Жар-птица"

Афиша объекта :"Театр кукол "Жар-птица"" на май 2018 года.
Телефоны: (499) 748-0040 - касса, бронирования билетов, (499) 748-0039, (499) 748-0038 - администрация
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
понедельник
16:00   Секреты Жар-птицы (Экскурсии, интерактивные программы, абонементы)
с 5 лет
понедельник
16:00   Секреты Жар-птицы (Экскурсии, интерактивные программы, абонементы)
с 5 лет
четверг
перейти к афише на апрель

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Садко и Царевна Морская (Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева  )
Val_entinka  И снова мы сходили в музыкальный театр им. Геннадия Чихачёва. На этот раз - детская сказка "Садко и Царевна Морская" на...
Игра в слова "Хочу"-"Не хочу" (Театр кукол "Жар-птица")
ВикусяВикуся  Благодаря сайту osd.ru узнали о Театре «Жар-птица». 17 февраля 2018 года впервые попали В этот театр на спектакль «Игра...
Недоросль (Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева  )
Val_entinka  Продолжили своё знакомство с музыкальным театром им. Геннадия Чихачёва просмотром спектакля "Недоросль"на сцене театра...
Карлик Нос (Театр кукол "Жар-птица")
вера  С большим наслаждением посмотрели с детьми премьерный спектакль "Карлик Нос", понравилось всем. Замечательная мудрая...
Пират и призраки (Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева  )
Elena KKK  В воскресенье мы с дочкой (9) были на чудесном спектакле одного из наших любимых театров: "Пират и призраки" в...