Главная      Театр кукол "Жар-птица"      Афиша: Театр кукол "Жар-птица"

Афиша: Театр кукол "Жар-птица"

Телефоны: (499) 748-0040 - касса, бронирования билетов, (499) 748-0039, (499) 748-0038 - администрация
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
Январь 2018
воскресенье
12:00   Карлик Нос (Спектакли) (Театр кукол "Жар-птица")
с 6 лет
Февраль
четверг
17:00   Клочки по закоулочкам (Спектакли)
суббота
11:00   Поросенок Чок (Спектакли)
с 3 до 7 лет 16 отзывов
билеты: ticketland.ru
17:00   Три поросенка (Спектакли)
с 3 до 6 лет 19 отзывов
суббота
11:00, 15:00   Любопытный слонёнок (Спектакли)
с 3 до 7 лет 8 отзывов
среда
17:00   Карлик Нос (Спектакли) (Театр кукол "Жар-птица")
с 6 лет
пятница
11:00, 15:00   Поросенок Чок (Спектакли)
с 3 до 7 лет 16 отзывов
Март
Апрель

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Новогодние проказы Лисы Алисы и Кота Базилио (Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева  )
ingra  7 января мы с четырехлетней дочкой, благодаря выигранному конкурсу на сайте ОСД, попали на спектакль театра Геннадия...
vol_na  С дочкой (4 года) посетили 7 января представление "Новогодние проказы Лисы Алисы и Кота Базилио" (музыкального театра...
ladylike  Побывали на этом Новогоднем спектакле 7 января с девочками 6-ти и 5-ти лет. Любимый театр Г. Чихачева продлил наше...
Verona  Мы давно хотели попасть на спектакли театра Чихачёва. Много слышала, что постановки "Чихачёвки" профессиональные,...
Olga...  Я не ожидала, что будет так здорово! Супер-мега-положительные впечатления! Ставлю пять с плюсом и без вопросов советую...