Главная      Театр кукол "Жар-птица"      Афиша на январь 2018: Театр кукол "Жар-птица"

Афиша: Театр кукол "Жар-птица"

Афиша объекта :"Театр кукол "Жар-птица"" на январь 2018 года.
Телефоны: (499) 748-0040 - касса, бронирования билетов, (499) 748-0039, (499) 748-0038 - администрация
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
вторник
11:00, 14:00   Как искали календарь (Новогодние представления и новогодние спектакли) (Театр кукол "Жар-птица")
воскресенье
11:00, 14:00, 17:00   Новогодние проказы Лисы Алисы и Кота Базилио (Новогодние представления и новогодние спектакли) (Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева)
с 3 лет 9 отзывов
воскресенье
11:00   Снежная королева (Спектакли) (Театр кукол "Жар-птица")
с 5 до 10 лет 3 отзыва
воскресенье
12:00   Карлик Нос (Спектакли) (Театр кукол "Жар-птица")
с 6 лет
среда
перейти к афише на декабрь

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Ау, Машенька! (Театр кукол "Жар-птица")
vol_na  Второй раз (в апреле 2017) в театр "Жар-птица" мы сходили - на "Ау, Машенька!". Вот всегда надо читать внимательнее...
Поросенок Чок (Театр кукол "Жар-птица")
vol_na  Продолжая поиск мест для посещения с детьми, мы обнаружили в Сокольниках театр кукол Жар-птица. Обрадовавшись...
Ау, Машенька! (Театр кукол "Жар-птица")
mamochka  Побывали с дочкой 4,5 лет на спектакле "Ау, Машенька!". Были в первый раз. Сам театр - камерный, с очень тёплой и...
Игра в слова "Хочу"-"Не хочу" (Театр кукол "Жар-птица")
shketik  "Игра в слова" - спектакль в спектакле, необычная и интересная задумка. Но, на мой взгляд, такой приём очень рассеивает...
Мой самый лучший папа (Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева  )
Сплюша  Не так давно мы всей семьей были в театре Геннадия ЧИхачева, на площадке театра в ДК Заречье, смотрели спекталь "Мой...

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках