Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Московский театр детской книги "Волшебная лампа"      Афиша на апрель 2018: Московский театр детской книги "Волшебная лампа"

Афиша: Московский театр детской книги "Волшебная лампа"

Телефоны: (495) 623-39-84, (495) 624-17-52
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
четверг
воскресенье
понедельник
 перейти к афише на май

Москва, Сущевская ул,, д. 25 с. 5

Кошкин дом (Московский театр детской книги "Волшебная лампа")
helen193  Сегодня с младшим сыном впервые побывали в театре "Волшебная лампа". Сразу хочу отметить, что я потом пожалела, что...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
Sofiri  Наша любовь к театру детской книги "Волшебная лампа" у нас возникла давно - однажды трёхлетнюю дочку решили приобщить к...
Волшебная Ёлка (Московский театр детской книги "Волшебная лампа")
Shpy  Попали в этот театр на новогодний спектакль "Волшебная ёлка". Театр совсем крохотный, но говорят, что ему выделили...
Сказки про слона Хортона (Московский театр детской книги "Волшебная лампа")
Insomnia  Очень смешанные впечатления скорее не от спектакля, а от исходника. Смешанные в том смысле, что несколько странно и...
Котенок по имени Гав (Московский театр детской книги "Волшебная лампа")
estubona  Спектакль совершенно очаровательный в моем любимом жанре "люди и куклы". Сюжет знаком всем любителям книжек Остера и...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.