Главная      Московский областной государственный театр кукол      Афиша на ноябрь 2017: Московский областной государственный театр кукол

Афиша: Московский областной государственный театр кукол

Телефоны: (495) 915-54-32
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
четверг
пятница
суббота
воскресенье
понедельник
вторник
среда
четверг
 перейти к афише на декабрь

Сказки из Разных Карманов (Московский областной государственный театр кукол)
Елена...  6 ноября мы пришли смотреть спектакль"Сказки из разных карманов". Я прочитала анонс и купила билеты, ориентируясь на...
Аленький цветочек (Московский областной государственный театр кукол)
SVS  Это очень хороший спектакль. Настолько хороший, что маленьким детям может быть даже страшно. Всё дело в умело созданной...
Золотой цыпленок (Московский областной государственный театр кукол)
NeS  Дочка (почти 6 лет) с папой 7 октября на этом спектакле поздравили вместе с Московским областным театром кукол наш...
Аленький цветочек (Московский областной государственный театр кукол)
olga_lavrova  Открыли для себя с сыном замечательный маленький театр - Московский областной государственный театр кукол. Он находится...
Аленький цветочек (Московский областной государственный театр кукол)
mari_nik  С девочками 6 и 3 лет посетили премьеру спектакля в субботу. Т.к. спектакль предполагается немножко страшным, то...