Главная      Московский областной государственный театр кукол      Афиша: Московский областной государственный театр кукол

Афиша: Московский областной государственный театр кукол

Ближайшие даты
Телефоны: (495) 915-54-32
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
Февраль
Март
четверг
четверг
суббота

Волшебно кольцо (Московский областной государственный театр кукол)
ИринаГришина  Давно хотелось увидеть спектакль «Волшебно кольцо», а тут вдруг пришла рассылка на почту о 20% скидке на билеты, потом...
Мойры Петроградского района (Московский областной государственный театр кукол)
tata  Побывали с дочерью 14 лет на новом спектакле для подросших детей и взрослых в уютном особняке на Пестовской улице. Я...
Мойры Петроградского района (Московский областной государственный театр кукол)
maryshv  Когда мы с детьми (11 и 14 лет) говорим, то собираемся в театр кукол, то многие наши друзья-знакомые смотрят на нас,...
Мойры Петроградского района (Московский областной государственный театр кукол)
ИринаГришина  Можно ли судьбу изменить? Кто принимает решение о том, какова будет судьба - человека ли, животного ли? А что, если...
Мойры Петроградского района (Московский областной государственный театр кукол)
АПиК  Который день Москву заметает снегом…. А в самом ее центре в уютном Московском областном театре кукол на премьере...