Главная      Московский театр кукол      Афиша: Московский театр кукол

Афиша: Московский театр кукол

Ближайшие даты
Телефоны: (499) 261-21-97
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
Февраль
Март
Апрель
воскресенье
11:00   Теремок (Спектакли) (Московский театр кукол)
с 4 лет 2 отзыва
билеты: ticketland.ru

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Все мыши любят сыр (Московский театр кукол)
SVS  Красивый спектакль! Как уже подметили ранее в отзывах - можно и нужно взять бинокль и половину времени разглядывать...
Школа снеговиков (Московский театр кукол)
Анчутка  Второго января мы с Ромиком отправились в один из наших любимых театров :"Московский театр кукол" на Спартаковской на...
Петрушка (Московский театр кукол  )
Зульфия  Решили с дочерью 9 лет сходить на спектакль "Петрушка" в Московский театр кукол, расположенный на Бауманской. Давно...
Майская ночь (Московский театр кукол)
olika  Не знаю кого сначала благодарить, пользователей ОСД, написавших отзывы о спектакле или актеров за их потрясающую игру!...
Ежик в тумане (Московский театр кукол)
Мама_Ольга  Только что со спектакля. Скажу одно - шедевр! Лучший Ёжик в тумане Москвы! Думаю взрослые были в восторге от...

SVS 24 фотографии
SVS 66 фотографий