Главная      Московский театр кукол      Афиша на ноябрь 2017: Московский театр кукол

Афиша: Московский театр кукол

Афиша объекта :"Московский театр кукол" на ноябрь 2017 года.
Телефоны: (499) 261-21-97
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
пятница
суббота
воскресенье
понедельник
вторник
среда
четверг
 перейти к афише на декабрь

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Майская ночь (Московский театр кукол)
olika  Не знаю кого сначала благодарить, пользователей ОСД, написавших отзывы о спектакле или актеров за их потрясающую игру!...
Ежик в тумане (Московский театр кукол)
Мама_Ольга  Только что со спектакля. Скажу одно - шедевр! Лучший Ёжик в тумане Москвы! Думаю взрослые были в восторге от...
Золушка (Московский театр кукол)
Анчутка  Московский театр кукол - один из старейших кукольных театров Москвы. Когда-то он назывался Театром детской книги, и об...
Золотой ключик, или приключения Буратино (Московский театр кукол)
Insomnia  После адаптации к новому расписанию, началу учебного года (мы еще дошкольники - мальчик 4.5 года), в конце сентября мы...
Золушка (Московский театр кукол)
Kogda_leto  Взрослые артисты продолжают играть в куклы и делают это мастерски в - Московском театре кукол (ФБ, ВК). Очередная...

SVS 53 фотографии
SVS 24 фотографии