Главная      Выставка из кубиков Лего - Megabricks      Афиша на февраль 2018: Выставка из кубиков Лего - Megabricks

Афиша: Выставка из кубиков Лего - Megabricks

Афиша события :"Выставка из кубиков Лего - Megabricks" (Выставки) на февраль 2018 года.
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
пятница
суббота
воскресенье
понедельник
вторник
среда
 перейти к афише на март

Рубрика: Выставки
Даты: 22.02, 23.02, 24.02, 25.02, 28.02, 01.03, 02.03, 03.03, 04.03...

Выставка из кубиков Лего - Megabricks
ИринаГришина  Посещение ЛЕГО-музея Мегабрикс стало заключительным этапом в череде выставочных пространств Лего. Самый первый раз мы...