Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Выставка из кубиков Лего - Megabricks      Афиша на апрель 2018: Выставка из кубиков Лего - Megabricks

Афиша: Выставка из кубиков Лего - Megabricks

Афиша события :"Выставка из кубиков Лего - Megabricks" (Выставки) на апрель 2018 года.
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
пятница
воскресенье
понедельник
 перейти к афише на май

Рубрика: Выставки
Даты: 19.04, 20.04, 21.04, 22.04, 25.04, 26.04, 27.04, 28.04, 29.04...

Выставка из кубиков Лего - Megabricks
ИринаГришина  Посещение ЛЕГО-музея Мегабрикс стало заключительным этапом в череде выставочных пространств Лего. Самый первый раз мы...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.