Главная      афиша на 16.10.2017

Афиша на 16 октября 2017 г.

только события
все | 0-3 | 3-6 | 6-12 | 12+
бесплатно
в этот день
октябрь
понедельник
Что и где идёт, что открыто и что происходит в этот день.
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫскрытьнаверх
ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫскрытьнаверх
ОТДЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ В ЭТОТ ДЕНЬскрытьнаверх

23 февраля

ОБЪЕКТЫ

Детский Камерный Театр Кукол - это более 30 спектаклей по произведениям отечественных и зарубежных писателей
В детском репертуаре московского историко-этнографического театра спектакли, поставленные по мотивам русских народных сказок
Московский морской океанариум - мир рыб, кораллов и других морских обитателей под удивительным звёздным небом
Музей-усадьба "Царицыно" - великолепная старинная архитектура музея и огромный живописный парк