Главная      афиша на 23.08.2017

Афиша на 23 августа 2017 г.

только события
все | 0-3 | 3-6 | 6-12 | 12+
бесплатно
в этот день
август
среда
Что и где идёт, что открыто и что происходит в этот день.
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫскрытьнаверх
    МУЗЕИ ПОДМОСКОВЬЯ И ОБЛАСТЕЙскрытьнаверх
    ЭКСКУРСИИ И ТУРИЗМскрытьнаверх
    АГЕНТСТВА ПРАЗДНИКОВскрытьнаверх
    ОТДЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ В ЭТОТ ДЕНЬскрытьнаверх

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с обзором ближайших премьер, с полным списком премьер сезона, а также с нашими топ-списками театров и спектаклей.
    А еще у нас есть топ спектаклей для подростков!
    Также мы дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.

ОБЪЕКТЫ

ПКиО "Кузьминки" - прекрасный парк с аттракционами и современными детскими площадками - отличное место для прогулок всей семьёй
    Большой театр - один из символов Москвы, главный театр города, на сцене которого идут самые знаменитые балеты и оперы
    Фондовая оранжерея с тысячей чудес, дендрарий, японский сад, розарий - всё это можно увидеть летом в Ботаническом Саду
    Московский театр Иллюзии - магия, волшебство и волшебники, фокусы с огнем и водой, иллюзионы с дрессированными животными и птицами

Волшебные спектакли в "Сказкином Доме"! Захватывающие сюжеты, профессиональ-
    ные актёры, приключения и настоящие чудеса!