Главная      афиша на 26.04.2017

Афиша на 26 апреля 2017 г.

только события
все | 0-3 | 3-6 | 6-12 | 12+
бесплатно
в этот день
апрель
среда
Что и где идёт, что открыто и что происходит в этот день.
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫскрытьнаверх
    МУЗЕИ ПОДМОСКОВЬЯ И ОБЛАСТЕЙскрытьнаверх
    ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫскрытьнаверх
    ОТДЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ В ЭТОТ ДЕНЬскрытьнаверх

ОБЪЕКТЫ

Музей ж/д транспорта на Павелецкой - это не только макеты и настоящий траурный поезд, но и интерактивные возможности, познавательные экскурсии и программы
    Жизнь и творчество великого поэта в Музее-заповеднике А. С. Пушкина на территории двух усадеб - Захарово и Вяземы
    Музей истории евреев в России демонстрирует подлинные предметы, свидетельствующие об ушедшей реальности
    Парк Искусств Музеон - это скульптуры, деревянные дорожки, ручеёк, большие качели, фестивали и концерты, выставки и "маркеты"