июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      афиша на 22.02.2017

Афиша на 22 февраля 2017 г.

полный список
 только события
все | 0-3 | 3-6 | 6-12 | 12+
бесплатно в этот день
февраль
среда
Что где идёт, что открыто и что происходит в этот день.
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫскрытьнаверх
ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫпоказатьнаверх
ДОПОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕскрытьнаверх
ОТДЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ В ЭТОТ ДЕНЬскрытьнаверх

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

ОБЪЕКТЫ

Музей индустриальной культуры - музей вещей, которые помогали нам учиться, отдыхать, заниматься спортом и даже влияли на будущую нашу жизнь
ПКиО "Кузьминки" - прекрасный парк с аттракционами и современными детскими площадками - отличное место для прогулок всей семьёй
Экзотариум в Зоопарке - удивительные, необычайно красивые создания в темноте: рыбы, акулы, термиты и многие другие
Государственный музей современной истории России - это история нашего государства, начиная со второй половины ХIХ века по настоящее время

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых