Главная      афиша на 22.02.2017

Афиша на 22 февраля 2017 г.

только события
все | 0-3 | 3-6 | 6-12 | 12+
бесплатно
в этот день
февраль
среда
Что и где идёт, что открыто и что происходит в этот день.
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫскрытьнаверх
ЭКСКУРСИИ И ТУРИЗМскрытьнаверх
ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫскрытьнаверх
ДОПОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕскрытьнаверх
ОТДЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ В ЭТОТ ДЕНЬскрытьнаверх

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с обзором ближайших премьер, с полным списком премьер сезона, а также с нашими топ-списками театров и спектаклей.
А еще у нас есть топ спектаклей для подростков!
Также мы дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.

ОБЪЕКТЫ

В выставочном комплексе Клинское подворье ребята узнают, почему на елку вешают стеклянные шары, увидят процесс изготовления игрушек и смогут расписать свой шар
Малоизвестные и прежде не инсценированные произведения классиков мировой литературы в основе репертуара «Студии театрального искусства».
Парк Искусств Музеон - это скульптуры, деревянные дорожки, ручеёк, большие качели, фестивали и концерты, выставки и "маркеты"
Музей Дом Гоголя - последнее пристанище великого писателя, место, где были сожжены рукописи, в том числе второй том "Мёртвых душ"