Главная      афиша на 01.02.2017

Афиша на 1 февраля 2017 г.

только события
все | 0-3 | 3-6 | 6-12 | 12+
бесплатно
в этот день
февраль
среда
Что и где идёт, что открыто и что происходит в этот день.
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятий по телефонам объектов.
ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫскрытьнаверх
ДВОРЦЫ ТВОРЧЕСТВА, ДКскрытьнаверх
ОТДЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ В ЭТОТ ДЕНЬскрытьнаверх

23 февраля

ОБЪЕКТЫ

Музыкальный театр им. Cтаниславского и Немировича - Данченко - театр с самым длинным названием в мире, славные традиции и новые идеи
Большой театр - один из символов Москвы, главный театр города, на сцене которого идут самые знаменитые балеты и оперы
Экскурсии, интерактивные программы и история Коломенской земли в Коломенском краеведческом музее
Музей войск ПВО - это реальные образцы боевой техники и вооружения и история войск противовоздушной обороны в войнах и локальных конфликтах